Татьяна Зубрицкая

В каждом из них есть что-то нечеловеческое, механистичное. При этом первый настроен к окружающим дружелюбно, хотя некая женщина от него немало пострадала. Второй же наоборот весьма недружелюбен, но некой женщине удалось в итоге избежать угрозы с его стороны. Интересно, что оба давали одинаковые обещания.
Кто же они?

Ответы
Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Дед Мороз

Одних стираешь, словно мел с доски,
Других с трудом из сердца вырываешь,
И без одних ты счастливо живешь,
А без других никак не выживаешь.
Одни уходят, не оставив след,
Других следы прибой времен стирает,
Ведь кто-то оставляет шрам в душе,
А кто-то саму душу забирает...
****

ИНКОГНИТО *

Гарно

Дед Мороз

А як же!!!

ИНКОГНИТО *

Дякую😊

Ирина

Есть один управляющий момент, который переводит обычную человеческую силу за предел, делая ее нечеловеческой. Это – Воля! Поскольку нет критического фактора, то Ум отстраниться не может от общего руководства и, удивляясь себе, начинает вытворять такое...:))

Наталья Зуй

Русский философ писал, что ЭТО – великий музей традиций человечества. Иностранный нобелевский лауреат констатировал стационарность ЭТОГО, как, впрочем, и антонима ЭТОГО. А как охарактеризовал ЭТО русский солдат?.

Dovran Meredov

женщина в доме, и делает (т.е.держит домашний очаг), и рушит (дом и семью), почему мужчины выпивают, ходят налево, и недай бог кладут на себя рики

Евгений Хорошко

если люди по человечески делают значит и я тоже так к ним настроен, а что же за женщина которая избежала угрозы с его стороны.

Елена (Москва)

Карлсон и Терминатор. Обещания: "Он улетел, но обещал вернуться, милый" и "I'll be back". ))

Слава Безруков

у нас есть девочка упавшая с 4 этажа - вопрос если она еще раз упадет но уже с 8 ого этажа сколько ног она сломает

Валентина Кузьменко

Не могу точно сказать.Змеефобы,знают что ужи не опасны,но боятся взять их в руки.Ужи не опасны,но противны.

Ник 137

Хм....я задавал подобный вопрос, только у меня ещё третий был - Христос....".A`ll be back"....он обещал вернуться...... 😄

Ангелина Ш.

Этот вопрос был в "Что? Где? Когда?". Не буду писать ответ, хоть и знаю))) Может, кто-нибудь голову поломает))))

Ярослав Титов

зачем давать пустые обещания и говорить напрасные слова мы не делаем даже того что можно сделать сейчас

Горец

Тов. Киликян, поздравляю Вас с 96-й годовщиной со дня Великой Октябрьской социалистической революции!

Серж-Пьер Дю Переваль

Эта новомодная энигма кочует, бедолага, по Сети... Вроде бы подразумеваются Карлсон и Терминатор

Олег Булучевский

Набираю игроков в клан World of Tanks 49-50 процентов побед 1 топ танк.Пешити свой ник в ответе на вапрос.

Олег Анисимов

вопрос на засыпку но я пояснять и раскладывать не собираюсь козель тоже теплокроное животное

Светлана Волостнова

Такой интересный у Вас вопрос! Но ответ в голову не приходит. Хоть намекните, что ли!

ИНКОГНИТО *

)))))я сама на него ответа не знала)оказалось что Карлсон и Терминатор,которые оба обещали вернуться)

Светлана Волостнова

Здорово!

Наталья Ломако

Механистическое.Арнольд Шварцнегер исполняет обоих?Ничего в голову не приходит.

Татьяна Зубрицкая

браво!!! 1-й терминатор, 2-й карлсон!!!! "я еще вернусь"

Фаил Хайров

Терминатор и Терминатор 2 и фраза из первого ''I,l be back'' - " Я ещё вернусь''. Я угадал?

ИНКОГНИТО *

да и второй карлсон)он улетел но обещал вернуться)

Фаил Хайров

Значит таки не угадал,хотя и в Карлсоне есть что-то механическое...

Роман Панафидин

Ты не пробовала в "Что? Где? Когда?" поиграть? Вопросы прямо как для викторины! )