𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Люди очень похожи на книги... Некоторые обманывают своей обложкой, другие удивляют своим содержанием..😁😁😁

Ответы
Lаzy

Капитан ледяного брига,
Уплываю, какая жалость!
Не дочитана чья-то книга,
Чья-то - вовсе не начиналась.
Ледяными дымя бортами,
Килем режу остаток лета.
Впереди, за семью портами,
Пришвартуюсь к зиме я где-то.
Там, как в сказке, морские волки
Превратятся в волков полярных,
И умчат, моих бед осколки
В санках, рейсом нерегулярным.
И большой бесконечной ночью,
Вдруг сияние в небо брызнет.
Можно в нем разобрать воочью
Все, что недоглядел по жизни.
Мир чудесный, холодный, строгий,
Ни жестокости в нем, ни ласки.
Тут, зато, отдыхают боги,
А богини рожают сказки.
На волшебные замки светят
Звезды, падая вниз и влево.
Но живет на другой планете
Моя Снежная Королева.
И от края всего, что можно,
Новым курсом, где карт не надо,
Отшвартуется осторожно
Ледяная моя громада.
Капитану корабль поможет -
Не впервой ему в звезды прыгать.
Кто-то в небе увидит, может,
Лишь корму ледяного брига...

Хронит Бронхический

Самый уродливый мужик, потратил четверть миллина фунтов, на лондонских беспризорных...а самая крксивая леди - отравила троих детей, что-б получить наследство (А. Конан-Дойль) 😉

Соня

Люди самі обманюються
...ось наприклад людина описує тебе, а ти кажеш , що зовсім не такий, але людині байдуже... Але й сама цим грішу часом дописуючи людям якості, котрих нема

Михаил

Мудро))) Ведь обложка первой в глаза бросается и не узнаешь содержимого, пока книгу не откроешь и не начнешь читать)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот вот)

Михаил

🙂🙂

Бо
Боka

Покойный друг говорил с улыбкой: хорошая книга затертая)) мне его не хватает очень

Ил
Иллюзия

Сравнение устарело и не актуально....Люди остались, а книги интересуют избранных))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Возможно

Лю
Любовь

...Кто смотрит в душу мне- тот видит звёзды...кто на облжку- тот не видит свет...

Странnick

Только сейчас многие перестали читать, в основном в телефоне смотрят

Ведающий.

А у некоторых такой крепкий переплёт, что весь век, как новенькие))

Олег

Каждый человек футляр. Один прочитать не может, другой написать.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Возможно

Олег

Тогда не стоит Пушкина письмо Онегина к Татьяне, коль объеснится можем без изьяна?))

Са
Сало_В_Кокаине

Жаль, что людей также, как и книги, порой используют в клозете

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Жаль

Игорь Погребняк

Про "закладки" , пжалста, напишите чё-нить!!!!!!!)))...🤗🤦‍♂️😜

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нет такой информации 🙄

Го
Гоша

Есть и третьи, называются "-не пришей к ... рукав" 🤭🤗🤣🤣🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Сергей Андреев

Иногда приятно, когда тебя читают. И перечитывают 😁

Сергей Василишин

- скушные, лживые, вредоносные книги, - в основном

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот это даа

Сергей Василишин

- прочитал много книг, порвал несколько обложек, - видел как книги тлеют под влиянием алкоголя, наркоты, - красота - большая редкость

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну и ну

На
Натощак

А есть такие у которых только одна обложка

Ел
Елизавета

А некоторые только для туалета годятся.😂

Eduard Mielke

Дык и читателей то почти и не осталось.😂

Eduard Mielke

😜👌🌹

Doctor Faust

Поэтому, перелистываю " Мурзилку"

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Молодец

Doctor Faust

Ты тош?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не листаю

Doctor Faust

Пишешь сама?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зачем

Doctor Faust

За углом