Юр ..Спб

у мчс-ника собянинского при виде пожара случился инфаркт-позорище.Москва собянинская-это позор России!!!?

–6
Ответы
Всегда Котов!

а когда то было иначе? пока мэр сидит - он позорище. попов, лужков, ресин.. пока сидит - все лают , стоит сесть следующему - начинается вой, ах какой был прежний хороший..

Юр ..Спб

нее,такого ублюдка как собянин в истории России не было

Всегда Котов!

да помнится пасечника не пинал тоже только ленивый. а потом чуть ли не памятник ставить

Владимир Зарубин

Странно рассуждаете.При чём тут Собянин и мчсник,если не Собянин берёт на работу мчсников?Как можно по одному человеку судить обо всех?

Владимир Зарубин

Ну,точно не за инфаркт мчсника.

Юр ..Спб

за то,что такой оказался на службе,нездоровый

Владимир Зарубин

Глупо за это винить его,если он его не принимал на работу лично.

Юр ..Спб

🖼 вот вся его "работа"

Владимир Зарубин

Мы говорим только о его вине в случае с мчсником.

Марина Мокина

Москва отдельное государство и к России неимеет никакого отношения

Юр ..Спб

вот,поэтому его надо обнести забором и изолировать

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Нет, при Собянине Москва стала намного лучше и чище

Юр ..Спб

🖼

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Красавцы

Бо
Бока

Вспомнил песню Шнура о пожаре в Москве 🥶

Юр ..Спб

не хочу,хочу чтоб ублюдок собянин отправился в сибирь,после суда над ним

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если это правда ,то смешно

Юр ..Спб

я когда то врал?

Георгий Клинцов

А шо Собянин обидел Юрика?

Я С Марса

ну, не зря ты спал 12 часов?

Юр ..Спб

я пассажир электропоездов,а не фанат электричек-не путай меня с цифродеменщиками

Я С Марса

ты в спор о поребриках вступил?

Юр ..Спб

мне и спорить нечего

Я С Марса

ты в электропоезде 12 часов спал?

Юр ..Спб

нет такого маршрута

Фея С Топором

Почему это позор то?

Юр ..Спб

мчс ника хватил инфаркт при виде пожара-это не позор?

Фея С Топором

Нет, конечно

Юр ..Спб

Миша Чернов

да неужели?🤪

По
Полтавчанка

да. позор