Дарья Левандовская

Как составить письмо в банк

Подскажите пожалуйста, как составить письмо в банк с просьбой распивать все платежи, которые поступали на тело кредита и на штрафные санкции. Что бы было видно остаток кредита и остаток штрафа.

Лена Журавлева

В простой письменной форме, изложив свою мысль простым языком - что Вы хотите видеть в ответе или узнать. Вам четко ответят на Ваши вопросы.