Ирина Корнелюк

Письмо от траст банка

пришло письмо от траст банка написано адрес 105066, г. москва ул. спартаковская. д. 5 стр. 1. блабла и телефон 88001007111.я пол года назад погасил все долги. трубку не берут
хотел узнать не мошенники ли?

Анна Крикова

Зачем мошенникам писать номер банка Траст-88001007111)Собственно цель?! Звоните и уточняйте вопрос в банке. Может быть множество причин, к примеру не доплатили какую то часть платежа, и теперь образовалась задолженность.

Оксана Гусева

Конечно мошенники. А, что там за "бла бла бла"? Что пишут то? Типа должны денег?
Если в банке трубку не берут, напишите письмо на их сайте, свяжитесь с консультантом банка через и-нет и всё узнайте. Если к вам банк никаких претензий не имеет, успокойтесь и забудьте про данное письмецо, а если всё таки вы немного задолжали, тогда хотя бы узнаете за, что.