Ру
Рус

ДосудебнаЯ в банк, Траст

Дайте пример досудебной к банкам, была коммисиЯ за выдачу кредита и ежемесечнаЯ на руках есть выписка по счету, было 2 кредита но по одному нет договора как быть? Также в выписке не указанна комиси за выдачу кредита.

Татьяна Потапова

Пиши то, что считаешь нужным без ссылок на статьи. Досудебка это формальность, но которую надо соблюсти.

Марианна Бурыкина

1. Запросите договора из банков по которым Вам выдавался кредит (заявление в банк в 2-х экз. , один экз - Ваш с отметкой банка о вручении) ;
2. Соберите все фин. операции по каждому из предоставленных Вам кредитов (выписки по каждому счёту) ;
3. При наличии указанных док-в пишите претензию в банк на имя руководителя с указанием Ваших всех координат.. .
Удачи!