Le Gushon

🖼 Уткнутся в свои телефоны и не видят ничего? 🐸

Ответы
Юра

справа обычный позёр или просто спит и всё (устал)... на самом деле он должен убить сидящего слева, если почитает традиции своего братства. есть ещё такая версия..- в одиночку они боятся справляться с теми кого считают своими врагами, только стаями.

Хелька .

Есть такое , особенно , когда по привычке собираются раз в пол года все вместе и каждый норовит нет-нет да заглянуть в смартфон

Татьяна Стручкова

А я этим даже почти довольна. Мой внук не будет по подъездам винище хлестать, а будет тихо-мирно сидеть дома за компьютером.

Елена

так быстрее время проходит в пути и информацию можно получить и с друзьями попереписываться,план на день составить и т.д.

сс
сергей субботний

блядь. БЛЯДЬ!!! хуже всего когда он в телефоне, в наушниках, капюшон накинет, и иии пендюрит через дорогу вслепую..

Таяна

Просто смысл... Вдруг этот парень(слева) врачём работает... Будет день и он второму жизнь спасёт... Разное бывает!

Fenix🇱🇹

И что они должны видеть сидя в транспорте , тем более если путь далёкий . Так время пройдёт быстрее .

Ro
Romashka-Я

А на что смотреть то?) На того, кто напротив сидит и на тебя смотрит?) В переглядки?)

Le Gushon

Ты тоже не заметила.

Ro
Romashka-Я

Подсказку в студию, плиз!)

Le Gushon

Скин и мигрант.

Ro
Romashka-Я

Это то я увидела. Хм...

Clan

В глазу экран, в ушах заклёпки... Я таким дорогу не уступаю, сами под танк лезут.))

Вера Гудкова

Это даже страшно, не могут оторваться от телефона, когда переходят дорогу..

Андрей Толстый

а типа должны увидеть друг друга и сцепиться насмерть в драке?))))))))))

Le Gushon

Ага. 🙂

Татьяна Морозова

научили пользоваться, а про культуру использования забыли...))

Лисий Хвостик

Это любовь! 💞 Пишут друг другу любовные послания! 😍

Niherasebeblia

что поделаешь.у меня такое с внуками!🖼

На
Натальюшка

И увидят не поймут.. у них свой, не реальный мир.

Сибирячка

Делают вид, чтобы место старшим не уступать

Михаил Савченко

Они заняты, на спрашке полит посты строчат

Михаил Никитин

В слове хер четыре ошибки пишут. Политики.

Фр
Фрустра́ция

Телефоны победили расизм 😁 Это ж хорошо

Le Gushon

Пока ещё не победили. 🤔 Это частный случай.

Василий Тимощук

ну, да ...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

это можно сказать не только про молодёжь

Суфия Каримова

21 век,скоро разговаривать разутчатся!