Карина Морозова

Отменили авто доверенность-но оказлось, я должна быть записана в ОСаГО-новый закон-иначе номера снимут. С какого дня этот

закон считать действительным-ОСаГо получили в августе прошлого года

Алена

иди вписывай себя ---иначе накажут

Таня

Отменили доверенность потому, что всё равно без внесения в полис ОСАГО и с довернностью ездить было нельзя.

Андрей Николаевич

День точно не назову, но действует с конца прошлого (2012) года. Срочно себя в полис ОСАГО вносите!