Вадим

Не редко бывает, что любимый домашний кобелек в состоянии возбуждения запрыгивает на хозяйку и делает недвусмысленные движения. Интересно. Его возбуждение передается хозяйке или женщин это не "трогает"?

Ответы
Геннадий Попов

Если исходить их исторических данных, то нечто подобное возможно. Возьмите хотя бы Минотавра, плода любви Пасифаи и Посейдона в образе быка

Ника

не трогает конечно, что за ассоциативный бред?

Татьяна Горяйнова

Женщины сучки. но не до такой же степени!

Вадим

Ну, вот я и спрашиваю, чтобы понять..)

Татьяна Горяйнова

У меня нет кобеля. но мой кот меня не возбуждает, хотя муж его называет моим любовником

Евгения

Женщин это бесит

Евгения

Хотели бы быть собачкой?))

Вадим

Если меня интересуют машины, это не значит, что я хочу быть автомобилем..

Евгения

Как знать)) тут один хочет быть то шоколадкой, то вермешелькой)))

Радость

😂😂😂

St

))))))