Виктория Иванова

Читала в журнале, что мужчинам не нравятся девушки на огромных каблуках. Лучше, если каблук будет до 10 см. Это так?

Ответы
Михаил Узун

Нет это не так, всем мужикам нравятся девушки на любых каблуках, просто старый стереотип, что девушки на каблуках, легко доступны, но, девушка на каблуках всегда бросается в глаза, и все мужики на нее обращают внимание!!!!

Pe
Perfect

Ну чисто визуально нога выглядит очень не естественно и скорее всего больше 10 см будет означать,что девушка станет выше парня.

Максим Ворон

А кому нравится современная женская обувь, у одной словно копыта, другая как будто сейчас будет стриптиз исполнять

Максим Ворон

А может уже и исполнила, да снять обувь забыла)
Реально ведь, перебор...

Угадай 李

Согласна, некрасиво выглядит, особенно на тех, кто и на обычных то каблуках ходить не умеет) В любом случае, тебе с твоим ростом переживать нечего)

Максим Ворон

Переживать за нее буду, чтобы не убилась часом

ДА
Денис Алексеевич

Тут больше не в размере каблуков, а в умении на таких красиво ходить, чего не каждой дано

Владимир Игнашенков

а как же тогда мелким девушкам быть ? на них могут наступить ... 😢

Crazy Snowman

Это так. Как на мой взгляд, так каблук пониже еще лучше

Ликшин Виталий

это мужикам будет затруднительно поцеловать девушку

Вова Владимиров

На смотреть в живую. А не прикидывать в фантазии 👌

Мастер По Маргаритам

Должно быть всё по фэншую.

Sub Обнулившийся Zero

Каблук может быт и высоким, может отсутствовать вовсе.
Дело не в высоте каблуков. Походка а-ля "парализованный кузнечик" или "забиваю сваи ногами" вызывает неприязнь, а не каблуки.

Мастер По Маргаритам

Да. И в соответствии с остальным нарядом.

Владимир

Лучше босиком на песочке