Ve
Vera

Какая польза от тыквенных семечек?

Ответы
Андрей

Согласно учениям аюрведы, которая является одной из альтернативных видов медицины, семя такой бахчевой культуры, как тыква, является источником здоровья и молодости, а масло из ее семян используется в косметических средствах, лекарствах от разных болезней для мужчин, женщин и детей разного возраста.

Ve
Vera

🎄 ☃️ 🍊

Андрей

🍎🌷

Анжела Никулина

Их в аптеке в коробочках продавали в советские времена, как средство от гельминтов. А мама покупала их просто потому что вкусные.

Борис Иванович Тимошенко

... предохранение от злокачественных опухолей.... спасибо что напомнила .... пойду обжаривать корни одуванчика...

Александр Коробов

Этот вопрос из области медицины. Я в ней не силен, но пробовал считаю помогает.

Сергей Субботний

существует мнение, что сырые семечки оказывают антигельминтное действие.

Санбай Манибай

Много железа! Для болезни многих , особенно признак беспокойных ног!

Warlock

.. Из семечек вырастает очередная партия для ХЭЛЛОУИНА,,,,

Тот, Которого Раньше Звали . . .

вкусные жаренные и отличное средство от глистов (сырые)

Се
Сергей

Кажется,это глистогонное..а вообще то там цинка много

Ve
Vera

Цинка много мне больше нравится)))

Се
Сергей

Ими можно отравиться,если слишком много сьесть

Ve
Vera

😗😗😗

Се
Сергей

Ну да...я как то чувствовал недомогание..не помню уж,чего ради я их ел...нет,не из-за паразитов....

Алексей Пимяков

говорят полезные . есть сладкие тыквы .лучше чем дыни

Валентина Мезрина

глистогонные, лечат простатит, артрит, ожирение

Старый Знакомый

можно тыкву вырастить, можно глиста погонять))))

Александр Митич

...из них тыквы вырастают...😝🌷

Владимир Тунгусов

Их гельминты всех сортов не любят и выходят.

Vlad

для мужчин - цинк.. для потенции..😉 👌

Татьяна Ивченкова

От глистов еще хорошо)))

Vlad

зачем глистам потенция...?🤔

Татьяна Ивченкова

Ну так многофункциональное назначение у этих семечек))) Кто о чём ...😄

Епифания

Говорят, против глистов. Н точно не знаю

Владимир

от простатита для мужчин профилактика

Muhiadn Tulemisov

в нем находится полезный витамин цинк

Ve
Vera

👍☕

Леонид Смирнов

У них очистки крупнее, собирать легче.

Николай Сочнев

От всех семечек и орехов есть польза !