Sergey

В чем вы спите:в пижаме,обнаженными,в чем придется?

–1
Ответы
Светлана Карташова

По обстоятельствам))) дома обнажённой..... в гостях (если знаю что заночую) в пижаме(с собой беру))... в походах с ночёвкой .., там непредсказуемо, в чем придётся)) в основном в спальном мешке, конечно.,,но.,,мало ли.... 😂😂😄

Чудочудное Диводивное)))

Обычно в ночной рубашке))) Но зимой, если очень холодно в доме, то в шерстяных носках и толстом махровом костюме))) А летом часто без всего)))

Angelina Goncharova

Я поняла одно - чтобы по настоящему отдохнуть - надо ложиться голым _ только чтобы нигде не сквозило или поддувало

Сергей Чупрынин

Долгое время считал, что Насон Грядущий это такой очень скучный писатель, которого читают, чтобы быстрее уснуть.

Лидия Левкович

Если рядом муЗчина,то обнаженная, если возрастной муж,то в пижаме,а если одна,то как придется...😅 😅

Апрель Навсегда

чаще обнаженной..реже в пижаме...и совсем редко в чем придется домой....прям по пальцам можно пересчитать))))

Sergey

Ты парень или девушка?

Апрель Навсегда

а что говорит тебе твоя интуиция?) или...вы с ней изначально договорились...чтобы никаких подсказок?

Вадим

Ну,вот....ещё лето,ещё жарко ...а вы о холодах.Гам и так обещали в квартирах оеоло18... И без горячей воды...

Анна Синеокая

Когда как. Тепло - сплю в натуральном виде. Замерзаю - надену длинную футболку или мягкую пижамку

Иван Яковенко

Я сплю как простой армейский или деревенский мужик полураздетым, т.е. только в трусах....

Наталья Коваль

ну летом в такую жару, костюм Евы, а зимой если холодно, то костюм пингвина на меху

B.
Black_Cat ...

в чем усну, в том и сплю...отключаюсь без предупреждений когда прилягу на кровать)

Вера Попова

когда в пижаме когда в ночничке,когда в нижнем когда без,в общем в чем придется

Галина С.

В чем придется, это можно понимать, что как с улицы пришла, так и завалилась?

Паша Гросс

в чем ззахочу из белья,а так если это загадка,то ответ в кровате

Ольга Тимофеева

Обожаю пижамы! В ночной рубашке запутываюсь. Голышом замерзаю.

Татьяна Ивченкова

Где придется, с кем придется и соответственно в чем придется)))

Lora

Ну вот, ещё вам такие интимные подробности рассказать....)))

Sergey

Ну конечно)

Иринка Осенняя

В ночнушке. Спать голышом не позволяют жилищные условия)))

Ҭɑлùя

Ночью тело должно отдыхать от одежды... Поэтому отдыхаю...

Ольга Гобозова

Ночной рубашечке, но не длинной, чтобы не запутаться.🤣

Sergey

))