Vitaly Smorodin

Почему правда оружие садиста ?

Ответы
Юлия

Потому что люди больше всего боятся слушать о себе правду)) как показывает практика, она всегда неприятна

Vitaly Smorodin

почти

Vitaly Smorodin

Потому что она и ушки заворачивает , и душу режет , и глаза выдавливает,и сердце колит ,и руки опускает, и ноги связывает

С)
Светлана )))

я понимаю что правда бывает больна.но иногда нужно знать её.что бы что то переосмыслить и решиться

Nataira Tera

потому что люди не привыкли смотреть на вещи реально

Vitaly Smorodin

Потому что она и ушки заворачивает , и душу режет , и глаза выдавливает,и сердце колит ,и руки опускает, и ноги связывает

Елена Еф

можно безнаказанно наблюдать за муками жертвы

|Takashima Мэй-Тян|

хDD оружие садиста-правда?? не,не слышал)))))

Ольга Пономарева

По другому говорят,правда глаза колет

Vitaly Smorodin

Потому что она и ушки заворачивает , и душу режет , и глаза выдавливает,и сердце колит ,и руки опускает, и ноги связывает

Наталья Наталья

её слушать порой просто не выносимо

Vitaly Smorodin

Потому что она и ушки заворачивает , и душу режет , и глаза выдавливает,и сердце колит ,и руки опускает, и ноги связывает

Юлина Стоцкая

издревле было-правда глаза колет.

Vitaly Smorodin

ага, и ещё Потому что она и ушки заворачивает , и душу режет , и глаза выдавливает,и сердце колит ,и руки опускает, и ноги связывает

***твоя Любимая***

потому что люди не любят правду!!!

Larisa Шевченко

потому что ложь-орудие сатаны

Vitaly Smorodin

Потому что она и ушки заворачивает , и душу режет , и глаза выдавливает,и сердце колит ,и руки опускает, и ноги связывает

Н;
Немтарочка ;*

потому что она бывает всякой.

Vitaly Smorodin

Потому что она и ушки заворачивает , и душу режет , и глаза выдавливает,и сердце колит ,и руки опускает, и ноги связывает

Helen Petrova

потму что ложь-оружие труса

Die Wilde Apfelsine

правда очень больно бьет

Vitaly Smorodin

это точьно

Vitaly Smorodin

Потому что она и ушки заворачивает , и душу режет , и глаза выдавливает,и сердце колит ,и руки опускает, и ноги связывает

Die Wilde Apfelsine

даааа!

Алтынай Бердыкенова

правду больнее слушать

Vitaly Smorodin

Потому что она и ушки заворачивает , и душу режет , и глаза выдавливает,и сердце колит ,и руки опускает, и ноги связывает

Ирина Шалак

первый раз слышу такое

Vitaly Smorodin

Потому что она и ушки заворачивает , и душу режет , и глаза выдавливает,и сердце колит ,и руки опускает, и ноги связывает

Ирина Шалак

неужели вам это пришлось испытать, тогда сочувствую

Vitaly Smorodin

еаждый таки испытывает

Ирина Шалак

за каждого вы зря отвечаете, кто живет по законам божьим этого не допустит им им этого не допуспит

Vitaly Smorodin

о , неужели??

Vitaly Smorodin

под знамёнами с кристами . полевропы завоевали

Валерия Хамцова

Правда же глаза колит

Vitaly Smorodin

Потому что она и ушки заворачивает , и душу режет , и глаза выдавливает,и сердце колит ,и руки опускает, и ноги связывает

Татьяна Бычкова

вопрос не понятен

Vitaly Smorodin

Потому что она и ушки заворачивает , и душу режет , и глаза выдавливает,и сердце колит ,и руки опускает, и ноги связывает

Татьяна Бычкова

ааа, понятно. Отличный вопрос

Vitaly Smorodin

))) буду вас радо вать такими))

Татьяна Бычкова

да, пожалуйста

Влад Алешьников! )))

я незнаю

Vitaly Smorodin

Потому что она и ушки заворачивает , и душу режет , и глаза выдавливает,и сердце колит ,и руки опускает, и ноги связывает

Ек
Екатерина

не знаю)

Vitaly Smorodin

Потому что она и ушки заворачивает , и душу режет , и глаза выдавливает,и сердце колит ,и руки опускает, и ноги связывает

Елена Финенко

правда ранит и больно иногда

Валерия Оврашко

Не знаю.

Vitaly Smorodin

Потому что она и ушки заворачивает , и душу режет , и глаза выдавливает,и сердце колит ,и руки опускает, и ноги связывает