Олег Манжиков

Интеллект любимого человека для вас первостепенное условие? или когда любишь на это не обращаешь внимания?

Azamat Amanturov

У человека может не быть высшего образования, а интеллект все-равно присутствовать будет, как и наоборот. Ну, думаю что глупый мужчина, не смог бы меня влюбить в себя. Все чувства и эмоции идут от головы.

Lion

Я, собственно, потому и влюбилась, что умный.

Dimka Zima

Важное-желание расти.

Сергей Повар

очень важен если глупый мужчина он даже другом быть не может

Андрей Лушников

тупого я бы никогда не полюбила

меня вообще возбуждает в мужчинах ум

Юлия Фёдорова

Ну со всем с тупой как я с ней вообще начну общаться, со среднестатистическим IQ мне сойдет...

Ирина Крошкина

Когда любишь все недостатки становятся достоинствами. Не зря же говорят: "Ослеплен любовью" Любят не за что-то, а вопреки чему-то.

Марина Череватая

Когда любишь не обращаешь, но ведь еще полюбить надо!

Софья Буланова

Разделяю ум и образованность. Образованность не так важна.

Сергей Бабыкин

я люблю красивых и сильных, а если еще и умный то вообще ништяк

Евгения Семенова

Терпеть не могу дураков, близко не подойду!

Ад
Администратор

а зачем отец глупый ребенку))))))))))) женщины и над этим задумываются

Елена Гурченкова

Встречалась я с тупым. Сначала меня забавляла тупость, затем начала раздражать. Так до него не сразу дошло, что я от него ухожу 😄

Ak
Akosia

Если человек тупит, то тут не до любви))