)) ))

Алкаши круглые сутки сидят во дворе бухают, откуда у них столько энергии и денег?

Ответы
Павел Шадский

Я из бывших алкашей(не кодированный, сам завязал) и могу точно сказать, что энергии много не нужно, мне к примеру хватало энергии потому, что часто отдыхал с дамами, а вот по поводу денег вообще смешно получается, можно выйти вообще с рублем и нажраться в дрова! Труднее найти денег на запивку, на батон хлеба даже, а на бутылку всегда пожалуйста! Правда большинство людей хочет завязать, да не хватает силы воли! Например моего соседа друзья дебилы подначивали, бухать он бросил и закодировался, а на слабо пошел, потратил 3500 денег, разкодировадся для того чтоб спор с дружками не проиграть! В общем слава богу за голову взялся и тормознулся!

Александр

продают металл или ещё что-то,сдают стеклотару, в общем всё что имеет хоть какую-то ценность-то продают и на вырученные деньги покупают алкоголь,обычно нелегальный.. Насчёт энергии- они же сутками могут на лавочке сидеть и пить,отоспаться и дальше..свободный образ жизни..ни куда не надо идти,ни чего не заботит,ни какой ответственности и обязанности,в общем сам по себе живёт..сон-водка-сон..жизненный круговорот. Это как в кино "День сурка"-однотипный образ жизни показан,изо дня в день повторяется то же самое,что и было в предыдущем дне..

Юлия Тирская

Энергия берётся от зависимости видно и ещё они никогда не болеют простудой, потому что проспиртованы. А деньги они умеют где-нибудь настрелять, это привычка уже:) Помню одну женщину, которая пила ещё когда меня не было, да и сейчас пьёт по сей день, так она так и говорила, что ходит по утрам в поисках счастья и находит всегда:)

Костя Кузнецов

энергия от бухла, очень кратковременная, вот они и бухают круглосуточно и соответственно находят на бухло тоже круглосуточно, шкуляют мелочь или угощают те кто ещё не спился до их уровня и может заработать, и ещё варианты есть, вернее у меня раньше были, теперь я трезвый с документами с богом с вами и т.д.

Ал
Александр

Я раз спросил знакомого синяка, когда он просил пятёрку - если скажешь, как можно нажраться за два часа, при том что редко кто даёт и по пять рублей, дам пятьсот. Так вот, не смотря на искреннее желание, он не смог ответить... Фиг знает, говорит. Дал ему десятку, через два часа он уже шёл на автопилоте спать...

Светлана Лунёва

Значит эту загадку нам не разгадать!

Ал
Александр

Увы. А я хотел запатентовать метод.

Светлана Лунёва

Жаль, что не удалось...

Ал
Александр

А, подумаешь. Изобрету нано - насморк или ещё что...

Светлана Лунёва

Буду ждать!!!!

Михаил Игошин

Знаете, как ни странно, на спиртное деньги откуда то всегда находятся. Даже если в кармане ни копейки, достаточно собраться троим и деньги находятся. Поразительная закономерность. Что интересно, на вторую последующие, деньги находятся еще легче! Наверное сам дьявол помогает.

Киберпсихоз

хахаха...не всегда

Михаил Игошин

У меня не было случая, чтобы не находились. хотя... "Я это потому пишу, что уж давно я не грешу..."

Киберпсихоз

а у меня были случаи,дьявол покинул...хотя,может и помог,а то и так уже хватало

Михаил Игошин

Ну да, с чувством меры у нас всегда был напряг.

Киберпсихоз

кажется,что мало,а потом оказывается,что и так перебор уже был

Андрей Сашин

Эту загадку я не могу разгадать с детства. У нас во дворе раньше пьянствовали молодые ребята, когда я ходил в 1-й класс- постоянно их видел пьяными на лавочке, теперь им к 60-ти, они в том же составе каждый день бухают, всегда на месте и никогда не работали...

Ал
Александр

Во-во... Даже завидно немного, каждый день в хлам - а просят всего десятку рублей...Предложил дать тысячу , если ответит, как он умудряется напиваться к 11.00 в хлам каждый день на десять рублей - ответ отрицательный. Сам не знает.

Анатолий Мюллер

У нас во дворе тоже есть такие. Начинают "шакалить" с самого утра и до позднего вечера. Проходя мимо них только и слышишь- Братан, дай полтешок или дяхан помоги подлечиться. Я поражаюсь их выносливости.

Рая Люба

Вот и я думаю. Недавно видела на улице один алкаш спит на лавочке, блаженно улыбаясь. Сам грязный, лавка жёсткая, а спит как младенец. А у меня дома удобный диван, чистая постель и вечно бессоница.

Александр

У них одна мысль где бухнуть и она очень яркая , она и дает энергию для поисков а все остальные заботы и болячки просто не воспринимаются организмом ну а деньги сами подаем , да из дома тащат )))

Дмитрий Носырев

Эти чуваки пользуются батарейками "Энерджайзер". И чётко следуют рекламному слогану этой торговой марки: «Ничто не работает дольше, чем Energizer. Он продолжает идти, и идти, и идти …»...

Евгений Жеребцов

Да нее, есть в этом что то. Тоже доводилось лет в 25. Просто на хлеб денег не найдёшь, на бухалово всегда найдёшь! Да и никаких забот, никаких проблем. И настроение всегда на высоте.

Анатолий Мюллер

Я вообще поражаюсь их выносливости! На улице -35, а они стоят и "шакалят" под магазином. Сейчас на улице солнечно, после вчерашнего дождя духота, +30, а они снова стоят и "шакалят".

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Давно уже есть такие услуги как развлекаловка для миллионеров, миллиардеров. как загонять их в разные ситуации. Вот может среди них сидит миллиардер и притворяется)))))))))))

)) ))

А куда принимать, в рот или какое другое место?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

можешь в рот.. Можешь в виде свечек)))))))

)) ))

Хорошо, спс, приму)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пжл. выздоравливай

)) ))

Ок

Ал
Алексей

Энергию просто девять некуда, а деньги девушке или жене не отдают, апотом ноют на свою жизнь, что у них жизнь не удалась, жена стерва и т.п., а ибо нефиг пить

Napalkov Eugeny

алкаши это надежда страны - они спасают бюджет государства.Часто это одни из самых талантливых людей, которые не могут смотреть на мир трезвыми глазами

Анатолий Карвонен

ладно энергия с деньгами тож не вопрос но главное где они берут здоровье с утра поднятся тут раз в неделю пивка выпьеш с утра кагбудто неделю пил

Александр Гилёв

я тоже всегда задаюсь этим вопросом. ну энергия это понятно, не работать, не тратить энергию. но деньги от куда. ну раз занял два в долг. а дальше?

Сергей Кашадов

правильно поставленная цель совместно с приложенными усилиями по ее достижению, дает положительный результат! учитесь))) не пить конечно.......