Ан
Анастасия

"Спето песен не мало на бульварах ночных"... тебе иль тобой?!

Ответы
Стас Васильев

Душою, через уши в душу.

Стас Васильев

На тихо громко)) я тоже. Шабалина.. ни суть важно. Вообще забросил на годы долгие и... На старости лет, грёбаный напомнил интернет и случайно случившемся гитара.

Ан
Анастасия

...и правильно

Стас Васильев

Она мой наркотик, никотин, алкоголь, антидепрессант. В день если пару тройку фраз не разуму буду ни я. Типа скучаю и руки чесаться начинают.

Ан
Анастасия

...значит, так надо

Стас Васильев

Указательный и средний на правой.. дверьми отшиб. За месяц тремя здоровыми переформатмровплся ни хуже чем пятью брынчал. Мы даже не представляем, на что мы способны при желании поймать в кураже реже.

Se
Serij

У костров

Ан
Анастасия

Да

Se
Serij

Ты не знаешь

Ан
Анастасия

У каждого из нас свои костры

Se
Serij

Неа мой ярче и теплее

Ан
Анастасия

Хорошо

Se
Serij

Хорошо у меня