Иван Цибров

Медецинские документы о состоянии здоровья (амбулаторная карта, снимки, выписки) Где это брать!

Маргарита Таранова

в регистратуре поликлиники

Светлана Тимаева

В поликлинике к которой вы прикреплены и обслуживаетесь.

Ольга Рябова

И все за деньги

Андрей Талин

Если карта у вас дома (вы её никому не доверяете) , то зачем спрашивать где её брать? Дома брать, где же ещё. А оставлять в военкомате её не нужно- врач при вас почитает и отдаст. Копии сделайте только тех страниц, где описано серьезное заболевание. Про то как в детстве врач делал записи про обработку пупочной ранки и про ОРЗ в школьный период- копировать нет смысла.

Наталья Макеева

В поликлинике где вас лечат.