Денис М

амбулаторная карта и медицинская карта это одно и тоже???

еду на соревнования надо принести медицинскую карту и амбулар карту, вошпе это одна карта или они разные???

Алексей Логинов

одно и тоже, это карта с поликлиники

Екатерина Храстовская

Однозначно - одно и тоже.
Самая обычная карточка из поликлиники называется - "Медицинская карта амбулаторного пациента" и т. п. А сокращённо - "Амбулаторная карта" или же - "Медицинская карта"!

Сергей Степанов

то есть первая в поликлинике называется - Амбулаторная карта
а в детском саде вторая называется - мед. карта.
их что???? их сколько????