Дмитрий Сорокин

Дают ли больничный если проходить медицинское обследование амбулаторно?

Ал
Александр

Больничный - это лист нетрудоспособности, дается для ЛЕЧЕНИЯ.

Сан Саныч

Нет, не дают. Выкручиваются кто как может. У меня из-за этого были неприятности с предыдущей начальницей, она посчитала, что я слишком часто отпрашиваюсь (один раз в месяц).