Альфия Саитова

Почему украинские военные и администрации без единого выстрела и без оружия покинули Крым?

Они вообще понимали что 4 млн украинцев кинули на произвол судьбы? Что над ними "путлер" будет измываться! Почему не защищали до последней капли крови?

Анастасия Чекаленкова

Обосрались, твари, вот и весь сказ. Трусливые они хохловояки.

Надежда Тараненко

Так это же реальная Российская армия)) ) Могут и в рыло дать. Зато потом придумывают как они лихо бьют Российскую армию в Новороссии.

Вирус Касперского

И до сих пор измывается воды не дает.

Сергей Романченко

Не покинули, а передислоцировались, по приказу главнокомандующего

Григорий Крюков

Так Вежливые Люди - не бабки и дети малые - еще и по соплям можно схлопотать. Трусы и уроды они - свидомые.

Василий Пупкин

Потому что они прекрасно понимали, что Крым - это оккупированная Украиной территория с недружественным населением и в случае обострения ситуации с российской армией, им да же прятаться негде будет !!!

Александр Скворцов

знали, что народ их не поддержит
задрали хохлы крымчан, как хорек курицу

Иван Дементьев

трудно понять почему? у нас есть черный юмор если бы нас победила германия, то мы жили как немцы . воюет не армия -народ. значит где то в душе они считали УВ СЕБЯ ОККУПАНТАМИ.

Даша Кузнецова

По прямому указанию США...

Марина

Какой, к черту Крым, когда спешно олигархов взялись скидывать! В итоге - засада: богачей больше, Крым просран безвозвратно, на горизонте - потеря, хер знает сколько, территорий!

Павлик

Смешно даже читать у троллей проамериканского финансирования творческий кризис, скоро к В. Путину в "оккупацию" пол Украины пожелает попасть добровольно от хорошей жизни которую им устроили доброжелатели из Пентагона руками прозападных марионеток. В России люди просто живут, работают и имеют поддержку от государства и у нас мирное небо над головой.

Вячеслав Тур

Обама приказал.

Катерина Мосягина

1)Там погибло два человека!

2) Гарантами целостности Украины по договору

являются Россия, Германия. США и Великобритания

они должны были воевать .но выбрали экономическое давление ,

а не развязывание третьей мировой.

3)В Крыму было очень много (около 25 тыс) российских

солдат поэтому бойня была бы большая и пострадало б

много мирного населения.

4) На произвол никто никого не пускал. Крым будет возвращён

мирным путём и России придётся заплатить ещё и за ущерб:)