Ирина Олимская

Возможно ли захватить мир дипломатией, без единого выстрела?

Александр Конюшенко

Да, он уже 3000 лет захвачен.

Денис Денисов

Но каковы же должны быть умнички дипломаты!

Сергей Серов

Иисус так и сделал

Андрей

Украине скажи это

Юлия

Да, обладая выдающимся умом, можно управлять миром даже без его понимания или согласия, ага.

Хочется порулить? Сложное дело, но интересное.

du
dub322

а нужно ли, захватывать мир?

Любовь Арипова

Нет. Даже с оружием никому этого не удалось)

Асем

Дипломатия не захватывает. Дипломатия договаривается, ищет взаимовыгодные условия для мирного сосуществования. ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ, а значит ни о каком захвате речи идти не может.

Александр Мелехин

Никому и никогда не удастся захватить мир. Ничем.