Нигина Нозирова

У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО КРЫМ НАШ БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА ИЛИ Я НЕ ПРАВА?

Эля Маданова

он пока не чей

Данил

что есть сама россия, если не считать территорий, занятых путём военных действий, захвата?

Анна Макарова

У меня такое ощущение что Крым не ваш!

Sereha Antipin

Да бандеры обосрались со свободой, дядя сэм их всех кинул и кинет ещё

Елена Елисеева

У меня ощущение, что вообще вся Украина наша:

НО, скорей всего, Россия не будет ничего забирать себе. Её интерес несколько в другом - не дать войти войскам НАТО, точнее не пустить Украину туда. . А ещё точнее - вынести всю американскую власть оттуда! Но сделает это руками народа. И дай Бог - без единой капли крови. . Даже западная будет просить помощи у России!

Janna Carapencova

чисто сработали) взяли испугом.
эт ниче что воняет на весь мир...

Н*
Надежда *

не, выстрелы были позавчера, в воздух. пострадавших нет, это точно.

Валентин Кузнецов

ещё нет: до конца марта далеко, обязаны быть выстрелы по логике - нельзя без них Киеву.
После подведения итогов референдума будет видно. Да и то, это не референдум о отделении Крыма - всего лишь о расширении прав автономии.
Так что вся стрельба начнётся в июне-июле, покропят кровушкой просторы Украины, и будет идти до осени. Пока "первая конная" не возьмёт Киев. Тогда и будем говорить, что Крым наш.

Алексей Рыбин

Не говорите гоп.... да и лживая, злобная крыса что нибудь придумает, взорвёт, захватит, прольёт кровь... и на подъёме народного гнева....

Калипсо

Только мудрость украинских руководителей не позволила Путину разыграть грузинский сценарий и им удалось спасти Украину и Россию от большей беды. Пока. Но русские очень упорствуют в своей беспросветной глупости и, скорее всего, дождутся трупов своих солдат. И тогда Россия горько пожалеет о своей большой ошибке, но будет поздно.

Кирилл Гордеев

Ваша карта говорит о том что вы не представляете ситуации, Украина это не от Львова до Тернополя, а как минимум до Чернигова.
Кстати, вторая карта, которую вставил в ответ LOGIN INCORRECT такой же полный бред, не имеющий никакого отношения к реальности.
Учитесь думать своей головой, а не сталинским бредом 60-летней давности.