Толян. V

Мир полон загадок?🤔🤣🖼

Ответы
Aleksander Jakovlev

Люди любят конкретику! Наркотики можно понюхать, проглотить, скурить... А что астрофизика? Одни теории, гипотезы, догадки и куча чисел. До сих пор не могут доказать наличие Большого взрыва )))

Вадим

Я тоже не согласен с этим ,,тезисом,, .Есть в жизни такие вещи,которые лучше не пробовать-целее будешь.

Оксана Попова

А почему сразу изучать астрофизику? МОЖЕТ все же изучать высшую математику царицу всех наук !!!

Людмила Попова

Но ведь не все, согласитесь) Кто-то все же изучает, лечит, водит, учит и тд

Таяна

Кванты интересней.. многое из магического объясняется именно ей.

Кто-То

Попробовать наркотики намного проще чем вникать в астрофизику.

Татьяна Змеева

А что ,если к вашему списку добавить изучение духовного мира?

Татьяна Змеева

Это признанный человек во всем мире. А что касается словоблудия,о себе беспокойтесь более.

Толян. V

не впрок вам его лекции.....хамить начинаете

Татьяна Змеева

Ну понятно всё с вами...Удачи. Сказать правду это для вас хамство. Ладно, прощайте.

Татьяна Змеева

Не пишите более.

Толян. V

вообще вас в помойку отправлю...удачи

Людмила Теперик (Назарович)

каждому своё, если мозгов нет, значит и думать то нечем🤔

Мо
Моника

У них нет времени на астрофизику. Скоро их остановка.

Zаиц Харофый

Ну да. Фëдор Конюхов по своему понял эту философию.

Елена Дробчак

или учить испанский язык...странно...

Ев
Евгения

от простого к сложному )

Евгений Во-Ин

забавно - сижу час смотрю на ютюбе астрофизику - вернувшись - квасил капусту... не знаю что вышло... впервые

Ев
Евгения

должно получиться

Евгений Во-Ин

😒 не знаю я....

Ев
Евгения

потом будет видно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Верно подметили, кстати

Пушистый Инквизитор

Деградировать то проще

Людмила Теперик (Назарович)

И с этим не поспоришь

Уник

не надо этого делать

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁

Ал
Александр

наркотики круче

*Елена Сергеевна*

Вот-вот!

Николай Смирнов

Класс.