Helga Lei

Как вы относитесь к людям которые помешаны на чистоте?

Ответы
Слава Касьянов

Даже чувству терпимости есть предел. У меня была жена, так она после себя даже окусок выбрасывала, считая, что его уже кто то занюхал. А уж про постель и того курьезней.

Oleg Zhukov

Если они помешаны, то наверно как к помешанным - если они не угрожают окружающим, то снисходительно, если угрожают - изолировать.

Иван Сусанин

Нормально. У меня лично аллергия на домашнюю пыль...жена пылесосит каждый день, бывает по два раза.

Элис

идиоты...Это заболевание психики, которое называется в народе маразм, а в науке шизофрения...

Полиграф Задунайский

Идиотизм . Небольшая доля свинства для мужского комфорта должна быть непременно .🙃

Света Светик

Да ну их больные. Для меня главное , чтоб грязь со стен не стикала . А так все отлично

Владимир Попов

Ну не знаю. Циолковский говорил, что в каждом беспорядке есть свой порядок.

Sahib Alizade

Они не помешаны !! Они чистелюбы !! Самая лучшая черта у женьшины !!!

Helga Lei

А это нормально по 20 раз в день мыть руки?

Sahib Alizade

такие люди часто болеют!!

Helga Lei

Головой болеют

Sahib Alizade

YES!!!

Николай Ланцов

Спокойно. У меня любимый персонаж крайне чистоплотный.

Оксана

я к ним не отношусь,это начальная стадия шизофрении

Екатерина Плющенко

Это их проблемы! им живётся тяжело с ними, но не нам.

Айгуль Айгулева

Нормально,даже завидую что я не так плмешана😊

Zara Mardin

Это диагноз. К больным надо относиться терпимо...

Майя Петрова

Они психически ненормальны - убедилась по жизни

Александр Мелихов

Это творческие люди, типа художников, поэтов.

Helga Lei

У художников всегда творческий беспорядок

Александр Мелихов

У них тоже

Галина Лузина

Отлично! Поддерживать чистоту всегда проще!

**
*****

Отрицательно, это же паранойя , как к психам

Галина Азадалиева

Жесть. У меня муж такой педант. Вмешалась))))

Ва
Валерий

у них душа грязная,а это хуже,это заметил

Коля Колмопяев

Они очень досаждают этим другим людям