Ольга Шевцова

сегодня утром обнаружилось что оператор связи МТС вогнал меня в минус 96 тысяч

сегодня утром обнаружилось что оператор связи МТС вогнал меня в минус 96 тысяч вчера баланс был положительным.... куда идти и что делать чтобы оспорить??

Алексей Смирнов

сначала позвоните оператору и спросите в чем дело. а если он вас пошлёт, то иди в салон МТС своего города.

Александра Евдокимова

позвоните оператору и узнайте откуда это

Max Koltunov

для начала детализацию закажите - там на сайте можно. а так можно позвонить своему оператору и спросить - че за дела??!!

Mr Bin

Это очень на них похоже. У меня раз несколько было рублей по 500. Я шёл в центр обслуживания, ничего не добился.

Роман Платонов

зайдите в личный кабинет и выясните за что сняли деньги может это мошенники

Любовь Колтунова

Вам лучше сюда в раздел сотовая связь и интернет.
http://www.ozpp.ru/ (но не думайте что там юристы- там обычный форум просто много похожих тем на вашу, советы могут быть как дельными так совершенно бестолковыми по типу "сама дура иди плати"..так что нужно отделять зерна от плевел)
Много подобных случаев именно на мтс.
Вам нужно изучить подобные темы, задать вопрос там.
В любом случае вы же не будете погашать долг? Для этого вам понадобится знание как правильно сформулировать претензию письменно (пишется 2 экз отдается в фирменном салоне связи, на вашем ставят отметку) .
Тут все не объяснить, но если в общем то не имеет значения за что образовался "долг" так как у вас авансовая система расчета и услуги вам могут быть предоставлены только на величину аванса на счете. На 96 тысяч рублей вам компанией был предоставлен КРЕДИТ (!), - о кредите вы не просили ни как тем более письменно. Разумеется вы не знали про это и расчитывали что тратите деньги из своего аванса. Обычно за международный роуминг такие долги, но это ничего не меняет по причинам указаным выше. Кредит вы не просили, признавать "долг" не намерены. Писать можно в свободной форме.

Александр Кондаков

может ты играла игры на самсунг. там на корби или типо таких сенсорных? у меня один друг играл и 56$ профукал.

Евгений Силькевич

Надо сжечь симку и валить в Мексику! 😄