Мила

Считаете ли вы, что смотреть телевизор очень плохо для психики человека?

Ответы
Леонид Музафаров

Если он бубнит постоянно как радиоточка то да а если только то что интересно то нет. Я вообще хочу отказаться от него но пока руки не доходят.

Мила

У меня два взрослых сына, телевизор не смотрят вообще.

Леонид Музафаров

Нормально, поддерживаю.

Мила

спасибо за ответ

Серж)))

Я только кино смотрю. А если хочется поорать то Серябряный дождь, такую лажу показывают что только матерится можно

Мила

Понимаю!!!

Серж)))

Зато сразу легчает

Мила

😉🤷‍♀️

Серж)))

Есть каналы документальных фильмов, там много интересно

Андрей Григорьев

Да. Поэтому я свой телевизор еще в прошлом веке племяннику пропил. Ђ программист и хакер, мне телевизора не надо

Мила

Думаю, что Вы поступили мудро.

Андрей Григорьев

Чмок тебя)))

Мила

🤭

Валерий Иванчик

особенно разрушат психику дебильные передачи,где копаются в чужом грязном белье,их там множество

Мила

Именно! Спасибо за понимание!

Ворон

Энцефалограмма смотрящего т.в. сильно напоминает энцефалограмму находящегося под гипнозом...

Мила

Самый лучший ответ!

Раш

Нет, особенно полезно смотреть его в выключенном состоянии. Уже лет 6 как не включал)))

Мила

Браво! 🙂🤝👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не считаю, если психика нарушена, то раздражать может и табуретка

Мила

Понятно

Парцифаль Из Монтсальвата

Табуретка пока она не бегает не раздражает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А меня и телики не тревожат, хотя у меня их дома три, да и на работе не тревожат - их столько же

Марина

Конечно нет. Нельзя смотреть все подряд, есть и хорошие передачи

Мила

Какие?

Марина

Ну есть же у Вас свой вкус. Я смотрю передачи про нашу историю, про изобретения, про великих актерах, про историю древней Руси. Концерты бывают хорошие. При желании можно найти что-нибудь для души. У меня каналов много.

Мила

Это очень хорошо, с уважением отношусь к позитивным людям

Марина

🖼

Мила

🖼

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Все хорошо но в меру. Если не жить одним телевизором,то не вредно

Мила

Так людей старше 65 людей уже решили из дома не выпускать, что ещё им делать, если не смотреть телеящик?!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Этода. Книги читать отвыкли,инетом не пользуются.

Валентина Мезрина

когда там кроме негатива ничего не показывают- конечно плохо.

Мила

Спасибо Вам за понимание!🙂🤝

Серик Рустимов

Плохо смотреть свои мысли! Телевизор - это мелочи!

Мила

Понятно

Игорь

Если делать свои выводы от увиденного, то хорошо.

Мила

А, вот так вот надо?! 🙂

Игорь

🙂

Юлия . Казахстан

И телевизор и телефон и зеркало по утрам 🤭

Мила

Согласна!!!

Светлана Окулич - Казарина

Да! Вы понаблюдайте за этими глядунами😂

Мила

Это печальная история

Светлана Окулич - Казарина

У каждого есть выбор!

Раб Честного Слова.

Да, это неуважение к своему разуму.

Мила

🙂🤝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Особенно федеральные каналы

Мила

100%, согласна

Светлана Степнова

Каждому свое

Ведающий.

Для неокрепшей психики - да!

Мила

Спасибо за ответ!

Ведающий.

🤝

Мила

🙂🤝

Ник Ци

Футбол смотрю, и не психую

Мила

Да????

Ник Ци

Хоффенхайм Баварию нагнул 4:1 👍👍😁

Мила

Понимаю! Поздравляю их и вас.

Ник Ци

Вся фишка в том, что я не болею за какую-то одну команду. Лишь бы матч был интересный 👍👍

Мила

Это как-то не очень интересно!

Ник Ци

Наоборот! Теперь не надо нервничать, когда "любимая" команда проигрывает 😁😁Можно просто смотреть интересные матчи

Мила

🙂👍

Василий Тимощук

каждому - по его макушке...

Мила

Понимаю

Василий Тимощук

и, что же ?

Мила

Мои взрослые дети не смотрят телевизор, и правильно делают!

Василий Тимощук

а что вместо него тогда ?

Мила

В жизни есть работа, дети, путешествия, дом, друзья, и т.д.

Василий Тимощук

уже хорошо )))

Алексей Кролевец

с тобой в постели приятно

Мила

Кто вам про это рассказал? 🤔

Алексей Кролевец

с тобой голой в постеле конечно нет

Мила

Слава богу, а то я решила, что у меня в спальне видеокамера 😁

Алексей Кролевец

нет видео просто жизнь и её потребности