Добряшка Сью

скопировано.

Сыну 4 года. Сидит в ванне. Подозрительно долго не слышу ни воплей, ни грохота, ни песнопений: полная тишина. Любая мама знает, что, если ребенок долго молчит, значит, или что-то случилось, или пакостит. Пошла на разведку. Захожу — сидит. Изучает собственную анатомию. Растянул хозяйство в разные стороны, вид сосредоточенный, насупленный, ребенок усиленно что-то соображает (естественно, ему не до шуток: тема-то серьезная).

Ответы
Андрей Шульга

мы хоть растягиваем))) а кто то с зеркальцем мучается)))))))))))))

Андрей Шульга

что не так? 🙂

Даниил Рудник

развитие ребенка))) маме надо зайти чуть позже)))

Добряшка Сью

это только часть .. полная версия у меня на странице.. все не влазиет

Даниил Рудник

жизнь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Агеев

Естесвоиспытатель

Добряшка Сью

прочитайте у меня на странице всю историю.. вообще упадете

Михаил Агеев

впечатлянт

Добряшка Сью

ага