Мария

Когда мы в Крыму слышим слово Украина- крестятся даже татары!!!

Ответы
Ѻлегъ

воот, а скакуны, с кастрюлька и на голове, убеждают нас будто крымские татары спят и видят возвращение Крыма в Незалежную 😉

–1
Мария

Украина - забрала и рушила самозахваты на земле - где были уже построены татарами дома- теперь все узаконено ,никто ничего не разрушает! Татары - 9 лет добивались от Украины построить МЕЧЕТЬ на вьезде с Симферополя! ЗАПРЕТ!!! Пришла Россия и построили мечеть именно там где хотели татары ( даже много денег из бюджета дали) Стоит МЕЧЕТЬ- красавица!!! Я православная ,но дух захватывает от ВЕЛИЧИЯ Мечети!!

Ѻлегъ

Марин, ты крымчанка?

Андрей Будняев

Мечети оч.монументальные здания,с высокими башнями..Проезжая мимо всегда любуюсь их величием..

Ѻлегъ

замечательно! 😉

Андрей Будняев

У нас есть мечеть,вмещающая 5 тыс.человек.

Ѻлегъ

👍🤝

Мария

Да я крымчанка! Живу в Евпатории!!

Наталья Демешина

В конце февраля они хотели напасть и отвоевать...даже медали медали наштамповали" За взятие Крыма"!

Мария

Откуда вы знаете ,что медали наштамповали??

Наталья Демешина

Друзья прислали фото...!

Мария

Хрен им ,а не Крым!!

Наталья Демешина

Им внушили, что они самая сильная армия в Европе...и всё могут!

Владимир Ляпин

Прошлым летом были в Крыму. Встречались с хохлами из Харькова и Полтавы. Нормальные люди.

Леонид 獅子急 Шестаков

у меня там родные люди живут... как и в Грузии... не смогу этого забыть никогда...

Мария

чего забыть?? КАК Саокашвили первый начал бомбить Осетию?? Сидит теперь в тюряге- ПРАВИЛЬНО!!

Леонид 獅子急 Шестаков

а надо было повесить, как в Нюрнберге... и этот придурок решил войти с историю... похоже, под накркозом... и вошел бы, если бы во-время отдал приказ сдаваться...

Мария

😗

Алексей Ухта

Вот лучше о погоде пишите достало про эту украину

Борис Толстошеин

скоро и европка креститься будет вынуждена...

Мария

🤝

Jane Consuelo

Про татаров - иронично и подленько.

Мария

Зато - понятно!!

Jane Consuelo

Надеюсь, вы когда-нибудь поймёте - в какую яму загнал путин россию и её граждан.

Мария

Путин - вывел из нищей,без армии, хаоса страны в Страну - где заставил запад - считаться !! Путин не позволил встать раком перед западом как сделала украина! Россия- единственная Держава- которая не покорилась США!! Россия - освободила все страны от фашизма - за ,что теперь они нас " Благодарят- санкциями !! Япония забыла и продалась - предала свой народ - как атомные бомбы США -падали на Херасиму и Нагосаки !! Путин - мой ПРЕЗИДЕНТ!!! ГОРЖУСЬ!!

Jane Consuelo

Столько восклицательных знаков. У вас прям истерика, валерианочки попейте - сердечко успокойте.

Мария

Маш!! смотри какие клоуны??- Рот хоть завязочки пришей!!

Jane Consuelo

Мария, проснитесь, вы обосрались)

Старый Волчара

а в украине даже караимы)

Серафимка

да, натерпелись походу...

Мария

Но не так как ДОНБАСС!!! Нас крымчан спасли в 2014 году!!

Серафимка

вот-вот... страшно представить, что бы у вас там сейчас творилось... Донбасс натерпелся за 8 лет.

Однажды Средь Берез

ты дура что ль?

Ухти-Тухти

Гы! ПутинОм она гордится🤣 Хохлома сдала себя с потрохами🤣 Русский язык учи, бестолочь

Однажды Средь Берез

собачку прикормили,служит как может...мне непонятны такие люди

Ухти-Тухти

Им показали, в какую сторону тявкать

Однажды Средь Берез

придут другие,она будет тявкать и по их душу...что за продажность

Ухти-Тухти

Помнишь, как в фильме «Дежа всю» швейцар фуражки менял, новую власть приветствовал?

Максим Jw

Шутите всё.

Мария

Уже Киева дошли!!! Шутит ваш презик- клоун! КАК вы могли выбрать этого пианиста хреном на рояле в президенты???

Мария

Посмотрите его брифинги- полный неадекват - под наркотой!!

Максим Jw

Маш, вы попутали берега. Сначала разберитесь кто я и откуда и не подражайте цепному псу 😉

Максим Jw

Маш, ачнись 🤣🤣🤣

Мария

от куда вы?

Максим Jw

Не тупи 🙂 пожалуйста 🙂 не разводи вражду между народами. Я из Алма-Аты.

Эйно Виртанен

👍🤣🤣🤣

Алевтина

👍😁

Мария

🤝

Алевтина

🌷

Sebastian Pereira

😄😁

Анна Савина

👍

Мария

🤝

Аламути

😁

Мария

🤝