Леонид Литейный

Женская логистика, по большей части - мистика? А мужская логика... Жизни методика! Согласны?

Ответы
Елена Шацкая

Разные женщины и мужчины. Оба пола друг для друга важны и взаимо дополняют себя. Да и та особенность, что у большинства женщин активирована более правая сторона мозга, свидетельствует о том, что именно их логика не лишена разума и мужчине стоит к ней прислушиваться ради того, чтобы оставаться Человеком в высшем смысле этого понимания...У меня активированы оба полушария. Потому и способна ясно видеть , т.е. объективно воспринимать этот мир и его конкретных представителей. Вы видите мир однобоко, деля его на крайности. Так чье сознание содержит ограничения и слеп на один газ, глух на одно ухо: мужчина, создавший в своем уме универсальную для всех логику или женщина, не выделяющая ни одной из логике, как приоритетной и принимающая мир таким, какой он есть и имеет право на свое многогранное существование? 😉

Zy
Zyzemke

Логистика — наука, предмет которой заключается в организации рационального процесса продвижения товаров и услуг от поставщиков сырья к потребителям, это вы отдаете женщинам, Логика — «наука о правильном мышлении», «искусство рассуждения» - это вы отдаете мужчинам, то есть рациональное продвижение- это женщина, а типа " искусство рассуждения, типа по пиз* деть, это чисто мужское дело? ну да

Ник 137

Поясните пожалуйста, каким образом установление причинно-следственных связей и закономерностей, присущих процессу товародвижения, в целях определения и реализации на практике эффективных организационных форм и методов управления материальными потоками является прерогативой именно женщин и относится к мистике ?????

++
+++++++

Ну, если в Вашем понимании существует женская логистика( я у себя в голове не могу совместить организацию перевозок и" женскую" логистику),то,вероятно,Вы правы-взвалили все на женщину и пусть тащит все рациональным путем А логика(наука о правильном мышлении) -она просто есть При чем тут мужчины?

Натали Макиенко

Мужская логика проста и показательна, И не стесняясь дураком прослыть, Поэт сказал, что для мужчин желательно, Как можно меньше женщину любить... А я с высот не поэтичной лирики, И без налета умственных глубин Скажу: Чем меньше женщину вы любите, Тем больше у нее других мужчин…

Натали Макиенко

спасибо, прошлась по сноске

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Натали Макиенко

а это что?

Юр
Юрий

Приезжий сидит в кафе в центре Москвы и изучает меню.
Тут в кафе вламывается нарик и орет кассиру, направив на него ствол: “внимание это ограбление!”
Приезжий поворачивается к нему: “Парень! кофе по 350 рублей – вот где ограбление! А ты лишь клоун с пластмассовым пистолетом!”

Злата Золотаревская

Логистика - это наука, предмет которой заключается в организации рационального процесса продвижения товаров и услуг от поставщиков сырья к потребителям, функционирования сферы обращения продукции, товаров, услуг... Так что Ваша мужская логика хромает...)))

Леонид Литейный

С праздником! курсором ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!... Послушай поздравления !!! http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

Злата Золотаревская

Благодарю Вас, Леонид!

Эльза Пономарева

Что-то в этом есть... Однако Логистика — наука, предмет которой заключается в организации рационального процесса продвижения товаров и услуг от поставщиков сырья к потребителям, функционирования сферы обращения продукции, товаров, услуг

Yu
Yulianochka77

Рифма- прикольная вещь,но в данном случает понятия совсем разные..Логика и логистика..А так если вы о женской логике,то она по большей части нежна и чувствительна, а вот мужская -здесь трезвый ум и холодный расчет...

Леонид Литейный

с белых яблонь ...дым... это по Вашему пожар?

Валентина Гарячая

По моему женщинам более присуща логика, а мущинам-логистика! Логистика (от греч. logistike — искусство вычислять, рассуждать), ЛОГИКА. (греч. , от — построенный на рассуждении, от — слово, понятие, рассуждение, разум).

Анастасия Краснопеева

Железная мужская логика - металлолом для женщины, и, сказать по правде, загадка для самих мужчин. Попросила жена мужа купить. Вот список:1. Окорочек или курица.
2. Картошка.
3. Хлеб.
4. Морковь.
5. Молоко.
6. Сметана.»

Анастасия Краснопеева

а он купил один окорочок, 2 картофелины, три булки хлеба, 4 морковины 5 пакетов молока и 6 сметан Вот ваша логика

Shkiper

Логистика – это область бизнеса, обеспечивающая его насущные нужды, а также отрасль военной науки и операций, занимающаяся обеспечением, поставками и поддержкой оборудования путем передвижения, )

Владимир Ефимов

Ни мужчина ни женщина не могут быть самодостаточными, потому что они созданы Богом взаимо противоположными и взаимо дополнительными. Всё, что нужно женщине сконцентрировано в мужчине и наоборот.

Ширяева Екатерина

мужчины-да, женщины - нет. мое мнение : ДА НУ НА! что за мания всех под одну гребенку чесать. порой мужики так намутят, что это не мистика, а фантастический триллер получается 😛

Ассоль Апельсинка.

женский процесс управления материальными и информационными потоками(лигистика) направлен на достижение максимальной эффективности деятельности мужской методики

Рада Счастливая

вот так!))) 😉

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Рада Счастливая

вот это узоры.... 😉

Анатолий Балуев

Логистика-система транспортирования,переезда,так что не согласен.А логика,это о другом,у женщин она классическая женская,даже для них неожиданная и непонятная.

Антон Тыбольчук

логика построена на принципе программирования (да-нет)... жизнь работает по другому принципу) логику нельзя применить везде:) или Вы сможете просчитать чувства?

Время Пошло

Ох Леонид, общепринятые стандарты, есть лишь долгий путь пустого изобретения этой методики жизни...кто знает надо ли противопоставлять одну логику другой?

Оля Петрова

думаю разделение на женскую и мужскую логику очень преувеличено, се хотят одно и тоже, быть счастливыми. логично это или методично, но желание одно у всех

Сестрица Аленушка

Слушай, мужик, хватит выеживаться!!! Ты иди потягайся с другими мужиками!!! ты бы еще с детями сравнился. Странно только, что мужиков женщины рожают. Забыл?