Амид

В этот же день премьер-министр Израиля Яир Лапид заявил, что цели военной операции в секторе Газа достигнуты. Он уточнил, что военные действия Израиля находятся на завершающей стадии. «Нет смысла продолжать операцию», — добавил Лапид.
По данным Министерства здравоохранения Газы на 7 августа, число жертв от ударов израильской авиации по южным провинциям сектора Газа составило 29 погибших. Еще 253 человека были ранены. У нас перемирие опять а вы всё воюете?

–2
Ответы
Со
Сонике

Палестино-израильский конфликт — конфликт между Государством Израиль и палестинцами, который продолжается с середины XX века до настоящего времени. Он является составной частью более широкого арабо-израильского конфликта. Это спор между двумя группами людей с претензиями на правообладание и суверенитет над одной и той же территорией бывшего британского мандата Палестина. Было много попыток создать на спорной территории два государства: независимое палестинское государство рядом с Израилем. Вы с середины прошлого века воюете с переменным успехом. На что намекаешь?

Амид

А переменныйию успех в чём заключается?

Со
Сонике

Тебе лучше знать

Владимир

А в МВэФе нынче благодать.
Они опять готовят им ещё подачку...
Ведь разрешили землю им продать,
Теперь, конечно, заживут иначе.
Что там ещё осталось, может лес?
Но это не надолго, уж поверьте.
И жить мы будем Украины БЕЗ.
А долго ли? Наверное до смерти.
Мне адрес ясен-царь на Украине
Хоть раньше он и гетманом звалсЯ.
Еврей сидит на этом троне ныне,
Но все кричат-зовите Порося...))

Лю
Любовь

Да ваши перемирия это отпуска воюющим повидаться с семьей. А потом опять начнете бомбить. Моя подружайка 22 года назад переехала на пмж в Израиль, так все время и бегает по городам в поисках спокойного места жительства- Израиль всё время воюет. Ну не может он не воевать, народ такой.

Амид

Да прям на севере всегда тихо

Лю
Любовь

вот она и переехала на север страны, а ехала в Израиль чтобы жить у моря.

Амид

А там моря типа нет)))

Лю
Любовь

досвидос!

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы русские воюем с русскими.. А вы Русские с арабами. Разница есть? Димка не тупи ! вспомни меня , мы с тобой срались. НЕ так чтобы в унитазе, я бы с тобой жирная еврейская морда не стала бы срать на одном поле! Ну? Вспомнил меня?

Амид

Зачем ты мне нужна что бы тя вспоминать?

Sp
Sp405

Сектор газа воюет 55 лет. Как бы Россия не зависла в Малороссии на столько же лет, не дай Бог конечно. Им весь мир суперсовременные танки-пушки-ракеты и пр. шлёт и шлёт, и конца этому нет. Нам ничего не шлют.

Амид

И будут слать и мы им посылаем всё современное те же прицелы очки ночного зрения и тп

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Надолго ли ваше перемирие. И сколько этих перемирий у вас было с тех пор, как сша спровоцировало военное положение между израилем и палестиной? Грош - цена вашему очередному перемирию🤷‍♂️

Амид

Ну на год примерно

Амид

А при чём тут сша вообще?

Екатерина

То есть цель военной операции была убить 29 человек и 253 ранить? У вас настолько глупое население, что вы это прохавали, утерлись и до следующей бомбежки будете сидеть и не крякать?

Sergey Zimin

Яир Лапид ( по моему мнению) . Не может занимать столь высокий пост. Ему бы сперва школу закончить … хоть на троечки . Так что всё, что он говорит , я стараюсь не обращать внимания

Амид

А ганс?

Sergey Zimin

Ганс … он вояка. Ему прикажут - он будет делать. Он даже выступать не умеет с трибуны . А это важно

Амид

Ну вот 1 ноября и посмотрим кого выберут

Даниил Белевитин

Я согласен с Абасом, что слово холокост выдумали евреи и применяют его ко всем неизбранным. Накидают вам и правильно сделают. (Даниил из колена белых Левитов. Россия)

Эдя Пск

Газа? А у нас в квартире газ, а у вас? А у нас газопровод вот! А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята ватники немножко и это Путин виноват.

Nick Moslem

А нам куда торопиться?Вот как похолодает,посмотрим,как укросоюзнички запоют! Правда наши пидарасы ссут полностью перекрыть газ,нефть!

Виктор Соловьев

Если бы США палестинцев снабдила современным оружием то не известно чем война и когда кончилась..а так с автоматом на самолет смешно..

Амид

Ну мы сами производим

Наталия

А сколько же раз у вас было перемирие и сколько ЛЕТ воюете вы в этом злополучном секторе? Хоть бы не позорился писать про это

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣а позор в чём ? Что до сих пор не сравняли весь сектор с землёй?

Наталия

Позор в вопросе: а вы все воюете? Ну, не дурость ли, Амид?

Амид

Ну пока нам выгодно отстреливаем по немногу

Наталия

Ну, так и нечего тут фигню всякую строчить. Или от балды, лишь бы что-то?

Амид

А ты провергни что это не так

Наталия

Совсем ты уже того.... Или ты на оплате за коммент? Ни в..., ни в армию.

Амид

Что?

Ку
Кубаночка

Да, если собрать все то время, что вы воюете, то мы( по вашим меркам) еще даже не начинали!!!😂 А сколько еще будете воевать?🤭

Амид

🤣🤣🤣🤣до нас вам конечно долеко

Ку
Кубаночка

Да нам вас в этом плане ваааще не догнать ибо воевать вам не перевоевать!😜

Амид

Это да🤣🤣🤣🤣

Kорнелия

Что то вас никто не объявил фашистами ..и про коллективную ответственность никто вам не сказал, странно как то

Kорнелия

Ну примеров много, это что у нас какой то имперский ген, что хороших русских не бывает...итд ..

Амид

Не у всех )))) но и таких среди россиян немало

Kорнелия

Ну и не много ..если брать допустим спрашивалку, тут в основном публика 45+ и страше, а вы спросите у молодых,там другое мнение...А Россия это молодые, а не старые динозавры, которые скоро сдохнут и с ними уйдет дурдом....

Амид

👍

Ник Ци

Надолго ли у вас там перемирие? На полчаса? 😁 😁 😁 Вы уже 54!!!! года нихуя победить не можете, Дмитрий 🤣🤣🤣

Ник Ци

Ха 😁 😁

Амид

Ниразу же не признали ))))

Ник Ци

Прочёл уже суть...

Амид

🤣👍

Татьяна

"Умеют евреи хранить свой секрет. Хотите, у каждого спросим, что ядерной бомбы в Израиле НЕТ!, но если придётся, то сбросим. " Губерман.

Елена

Сколько себя помню, в секторе Газа то перемирие, то опять воюют. Как по мне, так это никогда не кончится.

Амид

Ну можно и закончить ели всех уничтожить

Ян
Яна

У вас местечковый конфликт, а у нас людоеды (амеры и наглы) пытаются вернуть себе мировой авторитет.

..

Израиль проводит геноцид в отношении населения Газа. Израиль - террористическое государство?)

Амид

Ты про какую из стран говориш?

Игорь Сливинский

пока про Израиль. сегодня прочитал в новостной ленте что СБУ Украины почуствовали себя бесмертными

Амид

В каком плане бесмертные?

Игорь Сливинский

преследуют Кадырова

Амид

Ну хорошо пускай

Лиса

у вас небось какие нить выборы перевыборы? как обычно очки набирают очередным обострением )))

Амид

Ага уже 5 по счёту 1 ноября будут

Лиса

ну тогда всё понятно зачем все замуты.у вас такая традиция видать))

Амид

🤣👍 а ты знаеш что то в этом есть ))))но тут совпало и испытания лазерного оружия и выборы всё сразу под шумок ну и хамас порадывался ихних конкурентов поуменьшили)))

Лиса

да все в мире просто. это мы любим усложнять а если внимательно смотреть то все оччч понятно и прозрачно.

Амид

Ага ))))башие денювки