Вл
Владимир85

В последнее время все чаще слышатся идеи о запрете торрентов – чтобы дети не качали, чего не следует, а создатели отечественных кинофильмов не страдали от пиратства. Но, я считаю, что от этого только зарубежные киносоздатели выиграют, а русское кино, за исключением редким, так и будет в ж.... + ко всему пострадает российский интернет. Как считаете: имеет ли смысл вводить запрет?

Ответы
Василий Зворыкин

Ни каких запретов- полная свобода информации. Если тигренок вырастет в зоопарке он не сможет охотится и не выживет в дикой рипроде- зачем нам инкубационные условия- пусть будут ссадины, царапины и падения, но зато потом человек будет самостоятельно защищаться от наркомании и разврата- и доступность ему будет побоку хоть в руках будет держать. Загончик коровник и скотобаза- дают врезультате то что вырвавшись оттуда человек пускается во все тяжкие

Маша :)

В последнее время во всех законах сквозит один смысл - бабло, которое хотят высосать... Для граждан смысла и пользы нет. Качают-то не только фильмы - книги, программы, игры. Я вот уже запаслась литературой на ближайшие полгода )

Tolik-Ekb

Торренты имеют такую структуру, что их невозможно запретить. Если и решат запретить, то кого будут наказывать? Всех 100-500 тыс человек стоящих на раздаче?

Вл
Владимир85

во во))))и главное рускино все равно в жопене будет)

Tolik-Ekb

Ничего, они на сериалах и реалити шоу заработают неплохо))А вот фльмы бы категорически запретить им снимать, чтоб не травмировать психику, смотрящих их людей))))))

Вл
Владимир85

точно! у меня знакомые, к-е смотрят рускин имеют ввиду канал НТВ))))))

Lira Ziyaeva

за них думать не хочется, не пропадут.а вот инет ру на первом месте по пользователям. и 80 % идет скачка порно. что вкупе с алкоголем сделает свое дело.

Леди В Пледе

не имеет,потому что российское кино не в ж...,а давно сдохло,а на иностранцев мне плевать с высокой колокольни

Вл
Владимир85

Вот в точку! спасибо за понимание))

Леди В Пледе

)))

Галина Анисимова

хороший вопрос,большой вопрос-мне надо подумать

Befora

запреты вредны... но жидовство неискоренимо

Просто Я

нет, потому что нечем заняться будет

Marina Tsai

Думаю нет

Екатерина Перова

Имеет

Вл
Владимир85

Но ведь Российский кинематограф много не выиграет, это больше Голливуду на руку