Игорь Шумейко

Настоящие русские и украинцы-это братья славяне,а испорченные только могут убивать друг друга. Нет нравственности,нет людей. Нет людей-война. Кто за это понимание??

Ответы
Борис

Люди подвержены влиянию гос. СМИ.
Они и вбивали долгие годы клин между братьями.
Бытие определяет сознание.
Кроме того, есть фанаты Бандеры, которые на генетическом уровне нетерпимы к русским.
А если еще проще - виной всему капитализм.
При социализме это было бы невозможно.

Борис

Вы в советской школе учились? Или ЕГЭ сдавали?

Игорь Шумейко

я выше знания учу-20 лет. Закон Вселенной. Я знаю.что Вам не понятно,но Истина какая есть.

Борис

Вы просто молодец!

Игорь Шумейко

Просто по Судьбе положено . Время отбора пришло.

Борис

👍

Главный Мух

Игорь вы конечно правы в данном суждении только как вам сказать ( я не хочу и не буду начионализм разводить ) то что войска Украины прикрываются мирными жителями не кажется вам "слегка " неправильным? это ж то же чьи то сестры браться, матери и отцы?

Игорь Шумейко

КОГДА СТО ЧЕЛОВЕК ПОВТОРЯЮТ _УБЕЙ И ТАК ДАЛЕЕ, СОЗДАЁТСЯ ПОЛЕ ИЗ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЖИЗНЕЙ И ПРОИСХОДЯТ ПЕРВЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. КОГДА ТЫСЯЧИ ДУМАЮТ И ПОВТОРЯЮТ ТАК_ПОЛЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЦУНАМИ ЗЛА И НАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА. И ЕСЛИ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ И МЫСЛИ ИСПОЛЬЗУЕТ И ПЕРЕДАЁТ ДАЛЬШЕ,ТО ВЕСЬ МИР ЗЛА ОТПРАВЛЯЕТ ОРУЖИЕ И ЛЮДЕЙ НА СМЕРТЬ. НРАВСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАН ЗЛОМ-ОН ДУМАЕТ О БЛИЖНИХ И НЕ ТЕРЯЕТ РАЗУМ НА ЭМОЦИЯХ.

Главный Мух

уууууууууууууууууууууууууу все понятно, всего хорошего

Виктор Шаламов

Украинцы заражены национализмом. А русские - нет. А национализм - это всегда война. Всегда войной кончается. Самое мощное в истории националистическое государство - Гитлеровский Рейх - просуществовал всего 12 (!!!) лет и был разгромлен в войне.

Игорь Шумейко

Это не Истина,а человеческие рассуждения. Сколько существовать и кому воевать с кем,решают небеса,а не люди.

In
Inga

Виктор, войны тоже ведут по-разному... Война в Украине фашистами из раши ведется, нарушая все международные конвенции! Бомбят больницы, школы, роддомы, садики. Отказывают в гуманитарных коридорах. А потом, если дают, то расстреливают медработников, детей, женщин в этих коридорах... Используют вакуумные бомбы и кассетные снаряды, запрещенные Женевской конвенцией.... РАШИСТЫ хуже Гитлера!

Игорь Шумейко

Все отвечают за свои деяния и Украина не зря выбрана для войны небом.

In
Inga

Не надо перекладывать на небо то, что творит сатана из кремля...

Игорь Шумейко

Война-это только небесное решение. Меньше нужно разлагаться и не признавать Закон Вселенной тоже сыграло роль.

Ре
Регистратура

Может и есть где-то там нормальные украинцы-славяне. Но в целом их страна уже сколько себя помню пытается доказать, что мы им не братья, чуть ли не враги, угнетатели и вообще главный сточник их бед. Так что я их тоже как друзей не воспринимаю.

Арина

Понимание-штука расплывчатая.Люди,которых посылают убивать,тоже все понимают-вот только что сделать-то могут? Не они развязали это побоище! Спрашивать надо с "сильных мира сего".А мы то,конечно:за понимание,созидание,равенство и братство!

Ку
Кубаночка

Я бы с вами полностью согласилась..НО!! Донбасс убивали восемь лет и НИКТО!!! столько шуму в инете не поднимал.. Если вы такой правильный, если вам так жалко всех людей, то где вы были все это время?

Игорь Шумейко

Я и мои коллеги разъясняем правду много лет. Если бы люди слушались,не было бы войны и вируса. Все сами это заслужили. Война выпадает территории с большими грехами-это Закон. Бомбили Донецк и Луганск,теперь зло бомбит и их. Всё правильно. Я на стороне добра и бомбить и убивать не буду.

Ку
Кубаночка

Любое добро должно быть с кулаками.. Даже в Библии сказано👉око за око...

Игорь Шумейко

библия не Закон. и не Истина-в этом и разница.

Ку
Кубаночка

Да ну? А все считают ее учебником жизни.. И только те, кому выгодно то так, то сяк, в этом сомневаются.. Удачи в вашем нелегком труде ибо наш народ полностью поддерживает президента и даже те, кто ДО этого был от него не в восторге...ибо у нас почти у всех живут родственники на Украине, они нам пишут и мы знаем как наглеют эти нацики, как охренели эти западенцы, как мародерничали они на Донбассе..мы многое знаем и очень рады, что Путин наконец таки принял правильное решение!!!

Игорь Шумейко

Я отвечаю за каждое слово. библия -это букварь не Истина.

Catch Me

Игорь , пройдена точка невозврата . Закончилось братство... Память не сотрешь . Дай Бог чтобы нашим детям и внукам по крупинке что-то начать восстанавливать в отношениях ...

Игорь Шумейко

Не будет людей скоро. Я беспокоюсь.чтобы меньше погибло от ненависти и злобы.

Се
Сеетичка😊

Нравственность для меня это категория не людей, а поступков, поэтому одни и те же люди совершают и нравственные и безнравственные поступки, поэтому так сложно разделить

Игорь Шумейко

Мне не сложно. Знаю критерий.

Се
Сеетичка😊

Хорошо

Игорь Шумейко

вы тоже мржете изучать и знать.Если хотите.

Ѻлегъ

Игорь, конечно, я бы тоже хотел видеть в украинце брата и товарища ...но, как гласит людская молва:- когда хохол родился, еврей три дня плакал 🤷‍♂️

Игорь Шумейко

еретичемкие все направления в Индии. Индийское направление-это был Буддизм Будды Шакьямуни.

De
Denis

А какое направление тогда правильное?

Игорь Шумейко

Сегодня без разницы,все направления не помогают пожняться высоко. По этому дали Закон Вселенной. Фалунь Дафа-называется. ПАовышение бесконечно.как Вселенная. Только сил у нас столько нет.

De
Denis

А об этом где узнать можно?

Игорь Шумейко

Могу скинуть начальную на Вашу почту в виде цигун высокого уровня. Электронный вариант. Там и упражнения есть и ответы новичков с ответами Учителя.

Бэла

Буквально перед войной я слушала политологов,сочувствующих украинцам.Они писали,что украинцы будут воевать за свои земли,за свои дома

Игорь Шумейко

За Вас всё говорю,включите функцию мозга смысл!!!

Игорь Шумейко

Вы сами агресивный и представляете зло. Про это и говорю.

Вечел(Курган)

Сам то веришь в то, что пишешь. Оглянись

Игорь Шумейко

Я знаю,в отличии от таких как Вы.

Cergei Efremow

Так уж устроен язык, что каждое слово – немножко мысль, но не каждое – по Тютчеву – сохраняет эту мысль при изречении.

Алевтина

А 8 лет, когда они( украинцы) планомерно убивали мирных жителей Донбаса- 15 тыс. 2 тыс. детей - Вы думали , что мы братья???

Алевтина

А ты , умный, оскорблять женщину, фу,

Игорь Шумейко

Так Вы сами спросили. Дура-это человек-не женщина,которая не может понимать смысл информации.

Алевтина

Презираю таких как ты

Игорь Шумейко

Ну свинья тоже не любит человека.

Алевтина

Да сам ты кабан

C🍀
Ceartas 🍀

А ты помоги им, ты же всем помогать пытаешься, из ада вытаскивать. Или ты только женщинам хамить умеешь?

Друг Парадоксов

Да, этот Игорек уже всю спрашку в шудры отправил)

Игорь Шумейко

Что такое шудры?

Игорь Шумейко

Нет ответа?Я просто не знаю уровня балбесов-поясните.

Игорь Шумейко

Так где перевод?

Лариса Осипова

у нас в сибири никогда не смотрели на национальность- только на поступки. с украиной несколько иначе

Игорь Шумейко

зло испортило молодёжь украины.

Лариса Осипова

почему меня не испортило? я детей воспитывала в уважении к корням и детям прививала любовь к прекрасному ,певучему языку,к украинской литературе и музыке,а сейчас смотрю на дочь и не знаю что сказать

Игорь Шумейко

Ну каждый отвечает за себя. Зла много в мире людей.а люди не приняли Закон Вселенной,когда им предлагали и объясняли. Теперь не защищают вас-это выбор людей.

Лариса Осипова

отвечать за себя это просто, но ведь каждый должен нести ответственность и планету тоже, ее от нас уже лихорадит, дождемся второго потопа что-ли

Игорь Шумейко

Не будет ничего такого-осталось последнее в отборе-Исправление по Закону человеческого мира. И всё.

Аделина Свабода

Согласна Игорь. Вы такой мудрый и с таким шикарным чувчтвом юмора. Обожаю вас. Вы мой кумир)

Игорь Шумейко

не нужно создавать кумиров. Есть Закон-держитесь Истины-это куда лучше.

Аделина Свабода

Хорошо)

In
Ingritis

Для меня так всё что западнее Днепра это враги всего русского! Ни веры им ни пощады!

Игорь Шумейко

А Вам? Что с Вами будет.

In
Ingritis

Со мной? Да проживу как нибудь! Вроде не бедствую!

Игорь Шумейко

А наказание,за негативное отношение к окружающим??? Как с этим быть?

In
Ingritis

А ко мне окружающие относились как? Пол жизни изгоем был! В лучшем случае игнорю, не замечаю, и знаю, случись что утопят в ложке! По тому рассчитывать приходиться только на себя! Если понимаю что не справлюсь, не лезу! Проблем и так хватает! А тут видно было что не съесть этот персик и полезли!

Игорь Шумейко

Ну я про другое немного. Не притягивайте зло к себе, меньше страданий будет в жизни.

In
Ingritis

Как ни странно, зло моментально притягивается! а вот чего хорошего не дождаться!

Игорь Шумейко

Хорошее всегда ждёт.что бы человек начал повышаться,а не тонуть .как многие сейчас.

Ва
Валентин

Разве мирным гражданам нужна война? Вот только наши мнения никого не интересуют

Игорь Шумейко

Но каждый ответит только за себя-это Закон Вселенной.

Ва
Валентин

Ага

Игорь Шумейко

Точно-100%.

Stormbringer

Нет настоящих русских или украинцев или узбеков. Есть просто настоящие люди.

Игорь Шумейко

согласен. все люди земли братья.

Stormbringer

Бесспорно.

Вечел(Курган)

Начали на майдане. Закончат и ответят за днр и днр, Одессу и за планы амеров

Сам Себе...

Кому война, а кому и мать родна. Для большинства это просто деньги