Рина

Люди, вы можете просто отвечать на вопросы, без агрессии, не переходя на личности, не делая поспешных выводов, не вешая "ярлыки"?

Ответы
Кристина

Конечно, можем. Просто как по мне, так бывают такие уже глупые вопросы...или ещё что-либо, что люди с неустойчивой нервной системой не могут долго себя сдерживать.
Да, и вообще. Если человек проявляет агрессию, и тебе не нравится..и ничего с этим поделать нельзя...
Ну, не обращай ты внимания и все!!
(не знаю, что сейчас написала)

Руслан Кудайбергенов

свободно . вообще не понимаю , зачем злиться на людей, на вопросы которых ты отвечаешь сам , никто не заставляет. а агрессию скорее всего проявляют из за несогласия с постановкой вопроса, но нормально обосновать не могут , вот и паникуют

Рина

Нормально обосновать не могут и хамят.

Ка
Казанова

Конечно можно. Но ведь так скучно и не интересно. Мы так везде общяемся,а здесь хочется именно поприкалываться,выйти так сказать за рамки приличия!))) Поэтому Б-Э--ЭЭЭ РЫГ ПЭРДЬ И ТЬФУ НА ТЕБЯ!!!))) У ХА-ХАА-ХАААА)))))))

Тричетыры Раздва

Деточка, как ни крути, но все равно у кого, что болит тот о том и говорит. И я тут торчу(как дура) ....периодически уж третий год, и ни разу в своих выводах не промахивалась....

Рина

Видимо у других опыт поменьше Вашего

Валера Walik

Катя, бывают такие типы людей, которые в принципе иначе не могут, считая себя пупами земли, а все вокруг отбросы общества..., не стоит уделять таким даже внимания...

Рина

Спасибо за развёрнутый ответ.

Валера Walik

Удачи Вам 🙂

Эцио ;)

НЕ обращай внимание Пацаны нервные потому что руки уже дымятся от рукоблудия а девушки агрессивные потому что понимают что возраст проходит а принца все нет)))

Эцио ;)

Правильно и не учись плохая привычка, пока такие как ты есть можно жить в радость с чувством что вежливость еще не вымерла)

Рина

Спасибо. Но нас убивает КОШМАР этого мира. Меня точно.

Эцио ;)

Что поделать в испорченное время живем

Рина

Верните меня в прошлое! Плиз!!!!

Эцио ;)

Я бы тоже во времена Шекспираили Да Винчи пожил бы)

Андрей С Урала

Катюша, кто вас и чем обидел? Не стоит судить о мире по одному случаю! То, что, когда вы были в Сочи, там шёл дождь, ещё не означает, что там всегда пасмурно! 😄

Рина

Это происходит регулярно. Везде.

Андрей С Урала

Если в вашей жизни наступила чёрная полоса - радуйтесь! Наверняка, она - взлётная (никто белых взлётных полос не делает!)!!!

Рина

В этом что-то есть...

Андрей С Урала

Сделайте это девизом и просто радуйтесь всему, что происходит (ведь это могло и не произойти, а по-другому если б произошло, то могло бы быть намного хуже!)!!!

Рина

Да уж... Любое событие нашей жизни (плохое или хорошее) учит нас чему-то... Нужно только видеть чему и делать правильные выводы.

Абакумов Алексей

а почему Вас тревожит агрессия? да еще и в виртуальном общении. относитесь к факту чужой сексуальной неудовлетворенности снисходительно 🙂

Рина

Ух ты!!! Ну и версия!..

Zo
Zoya1782

Катя люди про себя говорят ,т.к. полагаются на свои жалкие гнусные выводы о себе.Не слушайте 50% этих несостоявшихся в жизни стадо.

Андрей Шелест

тупой вопрос, если ты все ответы воспринимаешь на свой счет это только твои проблемы, и заметь в моем ответе нет агрессии

Рина

Ответы которые мне писали, были адресованы в сторону моей личной жизни

Андрей Шелест

то что написано на заборе не всегда правда...

Рина

Всё равно обидно

Серик Кадирбергенов

Да,могу просто ответит на вопросы,без агрессии,не переходя на личности,не делая поспешных выводов,не вешая ярлыки

Рина

Весьма развёрнутый ответ

Александр Боженков

Люди это могут. Для этого нужно просто задавать адекватные вопросы, ну и хоть иногда писать "Вы" с заглавной буквы.

Рина

"Вы" с заглавной буквы пишется, когда обращаешься к одному конкретному человеку, а я ко всем обращаюсь.

Ря
Рябинка

Здесь все торопятся Катя иногда думаешь ну и зачем ты задал свой вопрос если тебе совершенно наплевать на ответ

Рина

Точно. Мне не наплевать, например. Я просто думала, что здесь можно с кем-то что-то интересное, важное обсудить, мыслями обменяться, мнениями. А тут в большинстве случаёв всё пустое. И нахамили уже раз 10, не меньше (и всё без причины)...

Ря
Рябинка

Так же после накаутов снимаю все вопросы потом когда отойду опять их вывешиваю)Не обращайте внимание на таких)Есть хорошие очень из за них то вот и появляемся здесь)

Рина

Именно

Рина

🌹

Евгений Косолапов

некоторые люди могут задать просто дибильные вопросы не подумав над ними так например Как прыгает кузнечек?

Рина

Я о нормальных вопросах пишу

Евгений Косолапов

о тебе касается а в общем

Александр Сонов

нет, это из-за нашей невоспитанности и необразованности, и следовало бы это учитывать задавая вопросы

Андрей Бызов

Нет люди так не могут мы привыкли сначала смотреть на ярлыки а потом лишь в душу такова наша натура

Андрей Бызов

Уходи от них,не зачем тратить силы

Рина

От всех мне что ли уходить?И как понять, с кем можно быть?

Андрей Бызов

Если все поют в душу уходи от всех, а как понять тот кому ты дорога никогда тебя не отпустит

Рина

Спасибо

Андрей Бызов

Не за что

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нет, потому что бесят одни и те же сопливые, тупые и унылые вопросы, которые идут один за одним...

Рина

Так я то нормальные задавала. А мне хамили непонятно почему.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну тогда не знаю... агрессивные, неудовлетворённые человеки... они повсюду... даже в жизни...

Рина

Эти "человеки" замучали уже. Создаётся впечатление, что только такие и остались на этой Земле.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я хороший, между прочим)) а человеки да, бесят ужасно... по этому я на улицу выползаю по ночам, когда их нет, чтобы не видеть эти унылые, недовольные рожи... блин, даже пройтись улыбаясь нельзя по улице, столько тупых рож на тебя смотрят, ужаснах))

Рина

Да. Ты им улыбаешься, а они пальцем у виска крутят.

Fiestoo `

Ты можешь убрать этот вопрос он уже надоел через один появляется а то я проявлю огрэсию)))

Рина

Все вопросы тут повторяются. Возьмите и пропустите его. Почему я каждому второму это объясняю???

Fiestoo `

Потомучто тупой вопрос и он всех бесит ты бы не могла его убрать если тебя люди просят

Рина

Нет. По такой логике я их вообще задавать не должна. Всем не угодишь.

Fiestoo `

Как зал-упа уперлась не понимают по хорошему

Рина

А Вы - человек слова

Сан Санна©

Катенька! Совет: Держите удар достойно! Пусть изголяются...это их прежде всего не красит)))

Рина

Пожалуй Вы правы!

BmW Ak47

Так задавай адекватные вопросы))) Или формулируй так что бы не было повода зацепиться)

Рина

А Вы что, колючка цепляться?

BmW Ak47

Я цепляюсь!?!

Рина

А где Вы повод цепляться видите? К чему?

BmW Ak47

Я цепляюсь!?!!

Рина

Ваш комментарий посмотрите, пожалуйста, и скажите, что Вы имели в виду?

BmW Ak47

Я не имел в виду себя

Рина

Ааа... Ну люди везде найдут повод