Татьяна Карета

В России нет ком. партии? Ер - не признает идеологии. А у КПРФ двойные стандарты и левославный Зюганов.

А больше и нет никого. Остальные партии слишком малы и их мотивы непонятны.

Ленин всех поставил бы к стенке. И Зюганова тоже, оппортуниста.

Яна

Зюганов замешан в деле Оборонсервиса. Его родственница и теперь он преданно смотрит Пу в глаза как побитая собака и все время поддакивает.
Зю предал левые идеалы...

Евгений

Я раньше верил в КПРФ.. . А теперь вот не знаю и кому верить.

Марина Юдина

все политики мудло

Валентин Кузнецов

Там лидер мутный какой то вот и все, большинство вполне адекватные

Serge

Это Движение спасёт Россию и сделает её мировым лидером [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]