Аня

есть хоть одна партия в России какая не находится под влиянием ЕР я имею оппозиционной партии

Ев
Евгения

А также пьете натуральных соков, и понимаете слов.

Алексей

есть уверен только я эту партию не знаю

Св
Светлана

Ест такая партия сказал В Ленин и стал СССР

Константин

Канечно есть это КПРФ и ЛДПР.

Елена

Нет и это понял сразу Прохоров когда влез и вылез из этой банды лохотрона. Это политический лохотрон названий партий хотя давно понятно, что это всё Единая Россия и её вожак Путин, и Его народных фронт это очередной лохотрон