Иван Михайлович

Какую партию вы бы выбрали вместо ЕР?

Ska

Я вообще за смену государственного строя.. . Долой буржуазную демократию базарно-рыночных!! ! Дашь экспроприацию экспроприаторов!!!

Вадим

Ту которая вернет украденое у наррода богатство в гос сектор.

Н*
Наталья *******

выбрал не ЕР остался без работы

Роман Евменов

Еще раз ЕР!

Ольга Дудова

Всегда голосовал за КПРФ, начинаю разочаровываться. В любом случае, за Ер не буду голосовать никогда.

Kuzj

А что? Разве ЕР ещё не распустили?

Ваня Койпиш

Справедливая Россия или ЛДПР

Ника Шпак

Кровь Руси - не убить и не смять,
Есть в народе - Свободы искрА,
Будут с башен кремлевских сиять-
Коловраты Священного РА!

Марина Заборовская

вместо никакую, а вот равное кол-во ер и кпрф (как самые левые против самых правых) хотел бы, что бы убрать монополию власти и ввести здоровую конкуренцию.

Яна Гатауллина

Славянский союз Дмитрий Демушкина

На
Наталья

Я как раз и выбирал другую партию - ЛДПР.

Полина Маркалова

Никакую: и ни эту, и ни ту. Не верю в благие намерения всяких партий, одна ложь и жажда наживы.
Почему-то люди, которые заняты делом, не стремятся пролезть в партии, а просто стараются хорошо выполнять свою работу. А те, кто не годен ни на что, кроме чесания языка, всеми правдами и неправдами лезут во власть.

Юля Яковлева

за компартию