Sv

Илюся, через 15 лет на встрече одноклассников: У двоешников 2 вещи - квартира, машина; У троешников 3 вещи - квартира, машина, дача; У отличников 5 вещей - лысина, ипотека, долги, маленькая зарплата и золотая медаль в коробочке! Не ругайте детей за двойки)))

Ответы
Илюся

вы знаете,полностью с Вами согласна,,,

Sv

Да, такое случается...

Илюся

случается, был старше меня на 4 класса один двоечник, он в жизни стал заслуженным полицейским, а тот,что даже в Артеке побывал,стал никем

Sv

у меня очень много подобных примеров...