Любовь Сироткина

мне 37 высшего обр. нет.. хочу полностью поменять профессию и найти норм. работу.. быстро учусь.. хочу работать в Москве

Александр Тумайкин

Учеником на завод.

Антон Щербаков

в таком возрасте трудно устроиться, молодых полно

Маня Паршина

Кем вы хотите работать в Москве? Какую нормальную работу без образования в 37 лет? ? Где собираетесь жить?
Взрослый вроде человек...

Евгений Иванов

welcome
только потом не надо жаловаться, что без образования никуда не берут кроме рынка.