Тихая Мелодия

Фото мужчины с голым торсом-это тяжёлая артиллерия?)))

Ответы
Андрей Андрушевский

фиг знает... Путина по ТВ таким покзывали
в шляпе правда...Никто не спрашивал - хорошо это или нет..

Тихая Мелодия

То Путин))

Андрей Андрушевский

ага, "то бензин! А то - де-ти!"

Nikolai Garskov

Это скорее всего занавес! Все в прошлом у него осталось, раз не показывает!))

Nikolai Garskov

Я просто аналогии провожу, используя популярные названия. А там у Вас возможны любые ассоциациии.

Тихая Мелодия

С этой передачей у меня одна ассоциация-сплошная болтология...

Nikolai Garskov

Я же и не думал Вас приглашать вдаваться в подробности. Уже дважды объяснил. Закончим на этом?

Тихая Мелодия

Да,пожалуй.

Nikolai Garskov

))))

Сергей Из Сибири

Не знаю ... но я такие свои фото никогда здесь не выставляю ....

Эльдонион Лайбайдук

это пошло..как губки бантиком у силиконовых девиц..

Эльдонион Лайбайдук

Так и хочется отшлёпать мухобойкой их...лучше клыками скалились бы ..как волки..)))

Эльдонион Лайбайдук

и эти железяки как понатыкают везде..да всё тело в рисунках...прям ходячая афиша ..Кошмар..

Тихая Мелодия

Ой...аж страшно.

Эльдонион Лайбайдук

да лучше бы страшно..мне так только противно...

Киберпсихоз

зависит все от того,какой торс там будет)

Тихая Мелодия

Да так...ничего себе торс ..не культурист)

Киберпсихоз

ну тогда...так себе,не тяжелая артиллерия)

Романа

Это наивная самовлюбленность!)

Александр

Ум, чувство юмора, интеллект - визитная карточка задрота - домоседа - нищеброда . Голый торс , наработанный годами тренировок - вот чему стоит уделить внимание симпатичным девушкам .

Романа

Саша, какое мне дело до его голого торса на этом сайте?)

Александр

дак сходите к нему на пляж , в фитнессцентр или аквапарк , напуркуа тут сидеть ?

Романа

Щас....еще чуть-чуть посплю и воспользубсь Вашим советом непременно!)

Иван Иванов

Противотанковые надолбы.)

Тихая Мелодия

Почему?

Иван Иванов

Артиреллия достает сама,а у этого явления,ровно наоборот.)))

Тихая Мелодия

Отталкивает?

Иван Иванов

Их доставать нужно.)

Иван Иванов

Дошло.)))

Максик Ласковый )

Вы про кубики?😉

Тихая Мелодия

Угу...у кого они есть))

Максик Ласковый )

Не, ну женщина может ещё более весОмую артилерию подогнать. Например свои груди плотные, да стоячие и тот же животик плотненький... От такого удовольствия трудно отказаться. 😉

Тихая Мелодия

Вот именно)))

Максик Ласковый )

Но ведь женщины редко когда этим бравируют, хоть и работают над фигурой. 😉

Тихая Мелодия

Этим бравитуют только дамы определённого рода занятий)))

Максик Ласковый )

Ну надо отдать им должное: они поступают честнее. Им нужен самец на разовую встречу и они его получают на этих условиях. Другие же женщины нуждаются в том же самом. И даже согласны иметь не разовую встречу, а прожить с мужчиной несколько лет, как минимум. Но вот методы, способы и цели очень, я б сказал, не гуманные используют. 😄😉

Алексей Филипченко

гладкоствольная

Алексей Филипченко

XII-XIX век Шуму много-толку мало

Я По Твою Душу...

Это показуха))

Я По Твою Душу...

Куда чмокнуть,чтобы легче уснула?))

Тихая Мелодия

Не...не надо))

Я По Твою Душу...

Пошто так?))

Тихая Мелодия

А так)))

Я По Твою Душу...

Жадинка))

Св
Светлана

Не для меня

Тихая Мелодия

И не для меня...