Алексей Любимов

Где сейчас она с кем сейчас она Девушка с глазами цвета неба счастье с волосами цвета льна

Ответы
Владимир Смирнов

он где то зациклен,во внешней петле времени сопрягаемом с внутренним континуумом,периодически меняющем иную константу

Екатерина Аниретаке

Девочка с глазами из самого синего льда осталась вот в песне Саши Васильева, на которого напал сплин)

Дмитрий Федянин

давайте без нытья, выди во двор, может бродит в поисках тебя, а ты тут сидиш по клаве клацаеш-))))))

Оля Тарасова

не знаю, ищите где надо, почаще на курорт езжайте, может фортуна вам улыбнется

Алексей Любимов

завтра в санаторий еду но какой то зачуханный вряд ли такие женщины туда поедут

Оля Тарасова

там одни старики едут в такой сезон , хи хи хи, а вдруг ваша мечта сбудется, дай вам БОГ ,чтоб вы встретились красивую даму. Мечтать не вредно

Алексей Любимов

ой со скрипом поверю

Оля Тарасова

не надо сомневаться, мечтайте , все у вас получится.

Алексей Любимов

ну ладно!

Dmitrii Davidoff

поживеж таки лет пять... потом будешь по другому петь ... уже грустные песни

Татьяна Мамонова

В чем ее вина? В чем моя вина?..........................она со мною и во сне и на яву.......

Гала Galina

наверное с Мужчиной с глазами цвета черного......да и с носом типа топора!

Алексей Любимов

нуууу она фиг чего даст наоборот обанкротит

Гала Galina

девушка с небесными глазами с цветом льна..............хииии

Алексей Любимов

да ей сколько надо то что бы красоту поддерживать

Алексей Любимов

тыщ по 10 в день

Махота Елена

Возможно свободна, а может наоборот, счастлива в браке, кто знает?

Наталья Самойлова

ЧТОБ НЕ БУДИТЬ СОМНЕНИЯ СТРУНУ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЖЕНЩИНУ ОДНУ...........

Раиса Кривошеева

Цвет глаз поменяла на карие, и покрасила волосы в рыжий цвет!!! 🙂

Наташа Селивёрстова

В Вологде где где где. В Вологде где. В доме, где резной палисад

Ольга .....

В место глаз бриллианты в 3 карата и губами как створки рая ))

Алексей Любимов

это из другой оперы

Ольга .....

))

Алексей Любимов

рекламы насмотрелся вот и навеяло

Ольга .....

Поменьше рекламы смотри

Алексей Любимов

стараюсь тот ролик уже не показывают

Ольга .....

Там много чего показывают )

Спика Колос

посреди осталась лета, в волнах ржи растворена...

Александр Заболотный

в мечтах или похожая на панели у опраксина двора

Ната Красная

нет, с волосами цвета черной смородины))) тут я)

Алексей Любимов

оооо я у вас бывал

Ната Красная

И как вам у нас)?

Ната Красная

И как вам у нас)?

Аланский Барс

Вирджиния вирджиния глаза как море синие..))

Алексей Любимов

вот как зовут её не знаю

Аланский Барс

Лёха Эт слова из песни братан..))))

Алексей Любимов

да ясно

Ольга Башко

Не грустите, не ищите, она сама придет

Алексей Любимов

ого! фантастика!

елена семенова

звоните 07, Вам обязательно ответят))

Светлана Мохортова

Это вы про меня что ли? Тут я, рядом.

Светлана Мохортова

Значит обозналась, извините!

Алексей Любимов

ладно

Юлия Пьянкова

(((что-то...колхозом повеяло...)))

Алексей Любимов

дак как на допросе

Юлия Пьянкова

не вопрос ваще!!!счастья!..)))

Алексей Любимов

ой! и тебе!!!!!

Юлия Пьянкова

я постараюсь..)))