I Hate Niggers

Вот ещё один пример европейской культуры, до уровня которой никогда не смогут дотянуться дикари. Посмотрите на окружение того времени: архитектура, внешний вид людей, природа, чистота и порядок, органичность и эстетика, самое главное. Это Италия 1983 года!!! 🇮🇹 Увы, с приходом мигрантов и их примитивной идеологии разрушения всё пошло в тартарары, в бездну деградации.

Ответы
Лукас Шакал

говорят в Швеции до 70-х, была тема насчёт искусственного ограничения роста населений

Ал
Алекс

Не надо пускать мигрантов, пусть живут на своей земле

Вечеслав Дмитриев

так агрессивно заявляешь ! видно что дикарь !

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

😔