Геннадий

В больнице скончался 19-летний парень, в которого выстрелил сотрудник ДПС

–4
Ответы
Виктор Ш

Полиция должна быть гарантировано защищена, а те, кто конфликтуют с полицией должны понимать, что преступают закон.
Всё что произошло со случайным выстрелом это подтверждает!
Полицейский вооружен и имеет право применить оружие. Правомочно он его применил? Нет конечно, ситуация не требовала обнажать оружие!
Но этот парень вступил в конфликт с полицейскими! Он создал ситуацию конфликта!

Геннадий

я знаю обычаи мусульман и пытаюсь представить события как могут сложится

Виктор Ш

Полицейский хотел убить?
Нет! Никаких объективных причин небыло.
Случайный выстрел.
Виноват полицейский? Да, в непреднамеренном убийстве!
Но это же всем понятно. Есть статья в УК РФ!
Даже в мусульманском государстве (коран) есть об этом.
И в Библии!

Геннадий

он спланировал убийство! все сказки для тех кто далек от оружия, сколько надо совештить действий прежде чем оружие выстрелит!? не знаете!?снять с предохранителя,нажать на курок итд,просто провести анализ подробный и станет понятно случайный выстрел или умысел и все!

Виктор Ш

С оружием не всё так просто. Эти парни пытались скрыться на авто и их преследовали. Стрельба по колёсам в этом случае допустима, из пистолета. Все приготовления были сделаны!
Что там и как было мы не знаем. Надеюсь, что суд разберётся.

Геннадий

конечно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это так происходит когда все пофиг и они короли жизни! В Америке такого вообще небыло в него сразу всю обойму зарядили при малейшем сопротиалении и дело с концом!

Геннадий

кому\

Геннадий

ясно

Пе
Печаль

Это был чурка, который оказывал сопротивление дпс

Геннадий

опять???

Пассионария

В контакте видела, потом резко удалили... Зато знакомый из Германии писал, что у них по ТВ показали, а у нас замять пытались... Не удалось!!!

Геннадий

снимал очевидец один из тех парней! меня поразило как они легко переквалифицировали умышленное убийство на непредумышленное! просто жесть! убивать безоружных людей среди бела дня!!

Андрей

Не нарушай ПДД, веди себя по человечески, будешь жить. А менты уже за@бались смотреть на мажоров.

Геннадий

ок

Вера Гудкова

Мир перевернулся,скоро будем бояться выходить на улицу.в школу....

Геннадий

он выкрутится путин его амнистирует,своих не сажают,а вот мне интересна судьба женшины которую со всей дури ногой в живот до потери созная ударил урод с надписью ОМОН на митинге,небось сказали ей сиди и не высовывайся

Пе
Печаль

Это был чурка, который оказывал сопротивление дпс

Геннадий

ну да все же человек

Пе
Печаль

Нет, ишак

Геннадий

опять?

Иван Петров

Два биомусора самоликвидировались. Каждый по своему )))))))))))

Геннадий

один убил второго посадят!??

Геннадий

думаешь много дадут??? путин его отмажет своих псов не сажает!!!

Иван Петров

не важно, одним ментом меньше )))

Геннадий

это временно!теперь он по другую сторону будет после отсидки

Игорь Погребняк

Видео откуда, деятель наваленный???????)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣

Геннадий

источник ютуб

Игорь Погребняк

Попроси у "ютба" мозги!!!!!!!)))...🤣🤣🤣🤦‍♂️
P.S. Момент выстрела приютубь, пожалуйста!!!!!!!)))...😉

Геннадий

а что то они там скрыли или не показали?

Игорь Погребняк

В Одессу, патриот Наваленного, в Одессу.......🤦‍♂️🤣😉

Геннадий

ок

Миша Чернов

и что? сомневаюсь что он такой белый и пушистый был

Геннадий

это не важно на его месте мог быть и вы и я и кто угодно всегда виноват тот кто с оружием к нему пристальное внимание,умышленое убийство!! они говорят непредумышленное!путлеровской россии все что угодно это норма стало убивать безоружных людей бить их на митингах !!

Миша Чернов

правильно делают....не хуй на митинги лезть! надо и пожестче

Геннадий

ясно

Пе
Печаль

Это был чурка, который оказывал сопротивление дпс

Геннадий

опять ты??чурка это мусор ментом зовущийся!!!

Пе
Печаль

Надо чурок отправить домой

Геннадий

займись этим

Аламути

Оказал сопротивление полиции

Геннадий

смерть полицаю!!!!!!!

Альтер Эго

я бы этого гаишника затрелил

Геннадий

точно так же!!! теперь он преступник

Helena Veselova

Его освободили из сизо. Но разбор полетов идет.

Геннадий

путин своего пса не даст в обиду,показательный пример скоро докатимся до американского сценария

Дм
Дмитрий

А не фиг превышать по пьяни

Геннадий

ок

Галина

НЕ УДАЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ .

Геннадий

там написано посмотрет на ютубе ссылка

Геннадий

и вперед

Helena Veselova

Угу. Жалко гаишника.

Геннадий

жалко парня,убийца должен понести наказание

Helena Veselova

Спорить не стану. Обидная смерть. Глупейшая. Надо было просто остановиться по сигналу гаишников.

Геннадий

да они молодые каждый 2й так может повести себя и что их убивать теперь?я вообще боюсь ментов нехорошие стереотипы, я готов от них убегать даже без причины лишь бы не вступать с ними в контакт!

Helena Veselova

Постоянно встречаюсь на дороге. Ни разу не возникало чувство страха.

Геннадий

это хорошо,они суки,у меня деньги украли им не понравилось что я не там шел по дороге типа не по тротуаруа вдоль дороги ноставили протокол и штраф я сказал что студент но им пофигу было все равно украли деньги нашли на счете,пидарасы они а не люди!!

Алексей Генералов

Жаль, несмышлёныша.

Геннадий

конечно

Сергей Л.

А за что выстрелил?

Геннадий

как представили зрителям так мы и восприняли,а именно так!!

Сергей Л.

Есть такие красавчики, лезут в бутылку, просто ради потехи!

Геннадий

ок

Сергей Л.

Но и Хелена в чем то тоже права!

Геннадий

бог их рассудит

Александр

довыпендривался....

Геннадий

да

Слуга Государев

Несчастный случай

Геннадий

мусора пидары!!! гнить ему на нарах

Павел Степанов

За дело и получил.

Геннадий

разные мнения

Павел Степанов

Руки за голову и лицом в землю и остался бы жив. Не хрен провоцировать .

Геннадий

ясно

Пе
Печаль

Это был чурка, который оказывал сопротивление дпс

Геннадий

да при чем тут чурка?в сша за слово чурка могут и спросить как за негра,это был человек

Пе
Печаль

Езжайте домой в Азербайджан. Совсем оборзели

Геннадий

опять

Ва
Валерий

видео убрали

Геннадий

ничего подобного все работает нужно перейти по ссылке на ютуб