Сюлейман

вопрос к психологам. что может быть с человеком, если он предлагает свою помощь, договариваемся о времени, и он за пять

минут до встречи звонит и говорит, что у него дела (скорее всего выдумывает, это никак не проверить, выдумывает правдоподобно) . мне уже перед родителями стыдно, потому что он и им предлагает помощь, причем сам звонит предлагает и вот так делает. думаю, может психическое отклонение, если да, то какое?

Васа -нет, ничего такого не делала, у меня характер не такой))

Диман

Напоминает, что вы его подобным образом обидели. Тоже что-то пообещали, а потом за 5 минут обломали.
Иначе у человека явно не все дома.

Ильфак Асадуллин

Скорее всего просто незрелый. Поговорите с ним об этом.

Эдуард Солод

выход один - ни о чём с ним не договариваться