Кристина

Мне нужна помощь психолога или мудрого человека.

мне не раз врали, изменяли, предавали. все это отложило свой отпечаток. в итоге я начала новые отношения. с нуля. доверилась. и снова увидела предательство. это был флирт. без секса. до секса не дошло и измены не было. но снова обманывали, общались с другими девушками договаривались о встрече. я узнала. влезла. сейчас мне страшно. и новые намеки на флирт дают бурю ревности и эмоций. мой парень меня не понимает. говорит что мозг ем этим. сейас расстаться предложил. а я просто попросила меня понять. что мнеделать? я так устала. я так снова боюьь повторения. и все бы ничего, но в новых отношениях снова были другие девушки. снова все началось со лжи и обмана. как верить после этого?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

По-видимому отношения для тебя это все, займись собой, чтобы за тобой гонялись.

Павел Артемьев

Могу предложить только помощь бухой зеленой мыши.
Прося, не надейся получить. Если будешь ждать или требовать чего-то от людей, то не получишь ничего кроме разочарования.

Айдар

видишь ли, ты подсознательно еще до отношений ждешь обмана (ничего, что я на ты?) . и везде будешь искать подвох, даже если его и нет. не так глянул на проходящую мимо девушку - все, капец, изменяет. пришла поздно смс на телефон - ага, любовница пишет. и т. д. ни к чему хорошему это не приведет, увы. выход только один - перестраивать себя, свое мировоззрение. не ждать от человека измен и не равнять всех. люди ВСЕ разные, что бы там ни говорили окружающие.
я проходила подобное состояние, прекрасно понимаю, как это фигово.. . если хочешь, пиши в личку, пообщаемся...

Андрей Редкозубов

скорее всего это схема отношений с противоположным полом полностью от твоих подсознательных желаний. или где то твоя личная блокировка. либо стереотип поведения, подцепленный от родителей, либо привет из прошлой жизни. душа. к примеру, специально выбирает такие ситуации, чтоб отработать прежние грешки. просто расслабься, обдумай все с начала и до конца. выведи алгоритм твоего поведения, осознавания. вектор ошбки. потом просто устрани вектор ошибки.

Евгения

Очисти мозг от лишних мыслей - меньше проблем устроишь.

Алина Бурганова

выбросить этот рюкзак с прошлым

Ahmed Ahmed

Поменьше болтай и соси ХУЕЦ

Виктория

Пиши в почту, объясню некоторые вопросы.

Александр Цельбель

Ты все время идешь по кругу и повторяешь одни и те же действия. Доверяй, иначе жить тоже невозможно, но многого не жди.

Евгения Игнатова

отдохни от "отношений"