Алексей Плитюхин

помощ врача или психолога

как доказат ьматери что я не наркоман она меня назвала так из-за того что я по ее мнению мямлю когда говорю а у меня замерз рот! И покраснение в глазах потомучто на улице 4 часа и ветром надуло !!!это уже 2 раз в прошлый я по ее мнению газ нюхал ...

Александр Дианов

К наркологу на экспертизу сходите вместе, так точно докажешь))

Рустам Юсупов

Опять ты 🙂 ты обдолбись чем нибудь что бы она тебя с нормальным сравнила 🙂

Rinan Halabiya

это уж, милый, ты сам учись со своей матерью разговаривать.
подорвавши доверие один раз, очень сложно его вернуть.
мать за тебя беспокоится, и это нормально. а вот то, что ты не можешь с ней договориться - это ненормально.
учись. в жизнь пригодится.