Аннет К

психологи на помощь!

подскажите пожалуйста, как мне бороться со
своей грубостью. В последнее время многие
начали замечать это, а моя девушка уже
устала, мы на грани расставания. Сам устал
уже. Как же справится с грубостью?

Константин Матвеенко

Стать сильным и достойным)
Контролировать всплески негативной энергии.. .
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу. Э. Хоффер
Низкий на все отвечает грубостью, средний – грубостью на грубость, достойный же никогда не груб, как бы с ним не обращались. (Древнеиндийские афоризмы)

Сергей Концедалов

считай медленно до дисити

Алексей Кононов

надо попить что-то успокоительно (типа тенотена) и научиться держать себя в руках. Близкие не должны страдать от Вашей несдержанности.