Денис Клюев

Потенция. Нужна ли помощь психолога?

Добрый день, мне 20 лет.
Начну с того, что в жизни появилась женщина, к которой я стал явно очень неравнодушен. Мы встречались иногда, и все проходило нормально (я думаю смысл в это слово вкладывать не нужно)

Одна из таких встреч случилась внезапно: она пришла ко мне, нежданно, через секунду после того как я закончил (не ловко говорить об этом, но да..) мастурбацию. Страсть в мгновение ока увела нас в постель где, в виду общей усталости да и недавней эякуляции ничего особо не работало. Меня охватила паника, а её недоумение (до этого она была более чем довольна) , одно наложилась на другое и у меня уже мини-депрессия (термин я выдумал) . Воот.

Спустя некоторое время мы встречаемся снова: я, она, и моя паника. Третья - лишняя не дает покоя.

Как итог: я, в надежде, что это все же психологическое, стараюсь не думать об этом - чем больше стараюсь тем больше думаю, чем больше думаю тем хуже все там работает. Доходит до того, что падает в процессе. Нет, еще хуже, доходит до того, что мне приходится уединяться, что бы привести его в рабочее состояние. Вообщем все плохо, мне нужна помощь.

Нахожусь в другой стране, поэтому советы типа: обратиться к специалисту, я боюсь будут бесполезны в виду не знания языка.

Рустам Багаев

если партнерша понимающая, то в порядок, простите за подробности, она вам должна приводить, а не вы уединяться. я думаю, если ты ей расскажешь, почему у тебя тогда случилась неудача и что ты думаешь теперь об этом постоянно, этот груз с твоей души спадет и тебе будет легче. мне кажется, она должна понять, а ты успокоишься и все станет на свои места. Если она адекватная девушка, то все поймет. Если нет, то меняй девушку и все пройдет )) Только дрочи поменьше )