Валентина Калайгерда

Я не ощибаюсь, нужна именно помощь психолога а не психиатра? И поможет ли самый обычный психолог?

При панической атаке всд

Са
Саня

наверно, все-таки психотерапевт.

Aleksey Mantsurskiy

психиатр.. психолог только решение найти помогает. психиатр медикаментами помогает..

Игорь Владимиров

Только ВРАЧ! Психологи к ним не относятся.

Иван Асташов

психотерапевт Вам нужен

Татьяна Крылова

Нужен не социальный, а клинический психолог. Тот, который имеет образование и навык ведения пациентов с паническими атаками.

Юрий М

психотерапевт лечит это.

Ульяна

фига подобного. нет одинаково лечащих врачей, а уж шарлатанов и того поболе. если опытный то может и поможет. во всяком случае попытается.

Sergey

помощь психолога это когда он помогает тебе побороть свои недуги а помощь психиатора это уже отностися к больным людям (на голову)

Сергей Лебедев

1 ВСД

2 Паническое расстройство

Врачи-клиницисты не умеют лечить и не имеют права ставить диагнозы неврозов и поэтому при неврозах клиницисты (неврологи, кардиологи, терапевты и. т. д) ставят популярные в странах бывшего СССР и отсутствующие во всём остальном мире искусственные диагнозы, например, "вегетососудистая дистония".Пытаться вылечить ВСД (а на самом деле не распознанный невроз) у невролога, терапевта, кардиолога вместо психотерапевта приблизительно то же самое, что обратиться с больным зубом к ЛОР врачу вместо стоматолога: области вроде рядом, а лечат разные врачи. Невроз-полностью излечимое заболевание, которое лечат врачи-психотерапевты, психиатры.
Психотерапевт, психиатр, психолог, невролог
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/
Как найти специалиста
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/
врач психотерапевт онлайн
http://www.stihi.ru/2008/12/17/3925