Любовь

Поможет ли ей психолог или психиатр?

Женщину в молодости изнасиловало несколько мужиков. С тех пор она ходит везде в колготках даже в жару. Поможет ли ей разговор с психологом? Потому что летом жарко в шерстяных колготках. У нее же на ногах еще к тому же густая натуральная шерсть (южная женщина).

Дмитрий Захаров

обычно насилованные это крах семье (испорченная) у меня бывшая была, кайф ловила только после дикого скандала и ругани, а у меня наоборот на пол шестого

Лёля

Нужно ходить в кожаных штанах. Такие сложней порвать да и снять тоже при следующей попытке изнасилования. А ноги пусть не бреет. Это тоже поможет избежать изнасилования, когда штаны таки снимут уже....

Egor Golubev

Ого) Огонь! ) Конечно, её давно пора отвести к психологу, в этом ничего страшного нет, если есть возможность облегчить свою жизнь)

Кирилл Зимин

pomowet konechno,esli budet spezialist xorowiy,a voobwe mne ochen wal,ne iz-za kolgot otsutstviia iznasilovali we