1 1

Нужна помощь мудрой женщины

меня не раз предавали. изменяли. я начала новые отношения. поверила. и снова они начались с обмана. снова парень стал писать девушкам в соцсетях, говорить о сексе, брал номера телефонов, договаривался о встречах. я влезла, все закончилось. общение с ними прекратилось. но доверие пропало. прошел год. мы продолжаем встречаться. я пытаюсь изо всех сил верить. верю. но очередной лайк в соцсетях вызывает у меня бурю страха. в итоге сейчас узнала что вчера он снова лайкнул одной девушке. сказал что слчайно. но я сразу подумала что все снова повторяется. в итоге он сказал что я достала этим и предложил расстаться. я понимаю что это моя проблема. как доверять снова? ведь даже сейчас новые отношения уже начались с того же самого, с обмана. мне плохо и я понимаю что проблеа, серьезная

Евгений Мазур

Проблема у вас не с тем что вы верите а с тем что не доверяете. Учитесь не следить за ним в соц сетях. Если он все еще с вами, наверное вы нужнее?

S[
Sal1M [Хроники]

Вы постоянно наступаете на одни и те же грабли: Вам постоянно попадаются обманщики. В чем причина? Проанализируйте свое поведение, чем Вы даете повод на обман? Обычно это происходит от мягкотелости, бесхарактерности. Вы должны показать себя в отношениях так, что любой обман не потерпите ни секунды. Повышайте свою самооценку, будьте поуверенней, гордой. Успехов!

Алексей Хаперский

Скорее вмего ты себя не любишь и занижаешь самооценку-посмотри лекции по психологии, фильм "секрет"- 2 часть

Dimas Takeoff

На мудрую не претендую, но без доверия нет отношений. Выхода 2-либо доверяешь (чего не будет) , либо расстаешься. Мне кажется, что он будет тебя обманывать, раз уже делал это. И обратись к психологу-нужно самооценку повышать срочно.

Валерий Зайцев

он сам виноват, он хочет свободы
с таким отношений иметь невозможно

Наталья Метальникова

Проблема не в тебе. Проблема в парне. Уходи от него и ищи того, кто будет по-настоящему верен тебе. Не цепляйся за того, кто все время смотрит на сторону.

Ди
Димас

🙂 ну это нормально, значит это всё не твоё, я с детства вбила себе в голову что не буду встречаться с лжецом, который изменяет и который обещает к примеру приехать в 12 часов сегодняшнего дня, а в итоге приезжает в 21 00 на след неделе. Один родственник так делал, меня это бесило. В 12 лет я уже различала с кем не стоит встречаться. Короче жди того самого, а тех в ком сомневаешься отбрасывай как бракованных=)

Владимир Комаров

к психологу хорошему
более никто не поможет

Ок
Оксана

Во -первых, стоит ли поддерживать НЕкомфортные для Вас отношения? Дальше-то хуже будет.
Во-вторых, свои проблемы, разумеется, начинаются со своей головы. Но надо не ломать себя, а помочь себе. Не хотелось бы повторяться, потому как уже кому-то советовала, но в этом плане очень интересна серия научно-популярных книг американского нейро-хирурга Амена. Там интересная смесь психологии, психиатрии, неврологии с практическими советами.

Матрос Април

нету тута мудрых !

Валька Чупина

А теперь вы ставьте лайки-пусть ревнует!

Nikita

ОСНОВА брака - предваряющее понимание общей поврежденности человеческой природы и искреннее желание создать семью. ЦЕЛЬ брака - совместное становления личностей через взаимопомощь.
Это и называется "разврат" - вывернуть наизнанку. Именно это делаете вы с парнем.

Простите за резкость. Но иногда чтобы спасти человека, его нужно встряхнуть.

Арнольд Анистархов

а Вы ему глаза выколите и ноги отрубите - тогда он уж точно ни на других смотреть не будет, ни к уйти к ним не сможет ( в буквальном смысле) .
Ну, а если серьезно, то Вам остро необходимо общение с психологом ( и, скорее всего не одно) . Очень похоже, что у Вас сразу целый набор проблем : заниженная самооценка, цепляние за прошлое ( и, соответственно - страх перед будущим) - и Бог знает что еще. Но это все определяется на очной консультации